Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу выгодно заказать торговое оборудование


Хочу выгодно заказать торговое оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаете, где лучше было заказать торговое оборудование? Там где смотрела - стоимость особо не порадовала, а платить лишние деньги не хотелось бы.

0

2

На счет вашего вопроса нужно будет у брата спросить, может он подскажет чего, правда заранее вам ничего обещать не буду. Постараюсь узнать что смогу на досуге.

0

3

Да тут особо и думать нечего, ведь если вы ищите где заказать торговое оборудование https://vk.com/spb_magazin_mebeli, в таком случае компания ООО Конкурент то, что вам нужно. Как вы видите, они работают не первый год и репутация у них - отличная. Они лучшие у нас в Санкт-Петербурге. Так что - обращайтесь.

0

4

А на какую стоимость вы рассчитываете?

0

5

Я пару месяцев назад для своего магазина тоже искал новое торговое оборудование по приемлемой цене. Нашел терминал сбора данных, сканеры штрих-кода в Scanberry. Могу и вам посоветовать заглянуть к ним на сайт, уверен, что там будет всё, что вам нужно.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу выгодно заказать торговое оборудование


Создать форум. Создать магазин