Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужен медицинский шкаф для одежды


Нужен медицинский шкаф для одежды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я столкнулась с задачей приобретения шкафа для хранения медицинской одежды для клиники, и мне несколько вариантов предложили. Скажите, кто-нибудь знает, где можно купить хороший и надежный шкаф? И какие моменты стоит учесть при выборе?

0

2

Рассматривала вариант заказа шкафа по индивидуальным параметрам. Ведь каждая клиника может иметь свои особенности. Я обратилась в компанию "Мебель на заказ" и они предоставили мне возможность выбрать дизайн, размер и даже цвет шкафа под мои нужды.

0

3

Я приобрела шкаф для хранения медицинской одежды вот у этой компании http://metkarkasnn.ru/medical_furniture … kij_shkaf/ . Шкаф был изготовлен из прочных материалов, и я могла выбрать нужные размеры, чтобы он идеально вписался в мое помещение. Кроме того, сроки выполнения заказа были довольно короткими. Он прост в использовании и имеет регулируемые полки, что удобно для разных видов одежды.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужен медицинский шкаф для одежды


Создать форум. Создать магазин