Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Спондилоартроз позвоночника


Спондилоартроз позвоночника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Мне 41,мой диагноз: Спондилоартроз позвоночника.
Беспокоят сильные боли в спине. Как остановить его прогрессирование? Пожалуйста помогите.

0

2

С сети можно найти кучу информации по поводу того как же все таки лечится это заболевание и какими же все таки эффективными методами профилактику этого заболевания делать. Вот далее и судите сами, а вот именно ознакомится думаю что вам стоит вот с этой http://pozvonochnikpro.ru/bolezni-susta … dilez.html статьей. В ней вы найдете все ответы на интересующие вас вопросы, полноценные вопросы причем.

0

3

А вы делали МРТ позвоночника? А если делали, то давно? Я вам советую обратиться в диагностический центр, который вы можете выбрать через специальный сайт https://mrtportal.ru/mrt-vsego-pozvonochnika/. А с новыми полными результатами врач вам назначит правильное лечение, которое избавит вас от боли.

0

4

С такими проблемами лучше обращаться к специалисту. Вот я знаю в Петербурге отличную клинику, Первая Медицинская Клиника, в ней работает Серик А.В , он владеет различными методиками мануальной терапии, что позволяет в короткие сроки избавить от болей связанных с патологией мышц https://pervaya-medklinika.ru/pervaya-m … onochnika/

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Спондилоартроз позвоночника


Создать форум. Создать магазин