Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Чем защитить фасад дома от осадков?


Чем защитить фасад дома от осадков?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я заказала утепление своего дома в Московской области. Мастера обшили мне фасад здания минеральной ватой, а позже должны будут покрыть её сайдингом. Проблема в том, что на днях пойдут дожди, если верить прогнозу. Чем накрыть фасад, чтобы утеплитель точно не пострадал?

0

2

Думаю, что оптимальным вариантом будет простая полиэтиленовая плёнка. Она и обойдётся довольно дёшево, и фасад здания явно от дождя в состоянии защитить.

0

3

А мне так не кажется. Дело в том, что полиэтиленовая плёнка может быть повреждена порывом ветра или, скажем, градом. Следовательно, утеплитель тогда промокнет. Куда лучше для решения такой задачи подойдут фасадные тенты. Почитайте об их преимуществах на данной странице https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … /fasadnyy/ . Убедитесь, что альтернативы как таковой им нет.

0

4

Ну да, мне тоже тенты кажутся наилучшим вариантом. А полиэтиленовую плёнку использовать можно, но только - очень плотную. Обычная точно будет повреждена, проверено.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Чем защитить фасад дома от осадков?


Создать форум. Создать магазин