Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужно выбрать одну из двух онлайн-школ для подготовки к ЕГЭ


Нужно выбрать одну из двух онлайн-школ для подготовки к ЕГЭ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родители поставили перед фактом. Нужно выбрать одну из двух онлайн-школ. Первая это 100балльный репетитор, вторая это Умскул. Начитался отзывов про обе школы, уже в глазах рябит от них. Может кто на форуме может рассказать как ему училось в какой-то из них? Особенно расскажите про 100балльного репетитора, ибо про Эрика Ковалева там слишком противоречивые отзывы...

0

2

Хорошие у тебя родители, многие вообще не парятся и говорят чтобы не выдумывал и сам готовился, хах, даже не представляя какой сейчас минимальный уровень чтобы сдать хоть как-то приемлемо это всё.. Я был в трёх школах, в том числе и в умскул, вот умскул и 100балльника сменил. Свою рекламировать не буду) В умскул смутила цена, буквально это всё, ну и количество материалов родителям не понравилось. У 100балльника не задалось учиться из-за их руководителя, Эрика, он оказывается всякие гадости говорил про страну и вот эти гадости каким-то образом попались на глаза родителям, они в тот же день сказали чтобы я больше у него не занимался) Учеба у них вцелом норм, но как раз таки профильная математика от Эрика Ковалёва и нравилась меньше всех. Какой-то курс Легион разочарования у него)

0

3

Вы можете подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ с помощью этого сервиса, выбирайте любой предмет, который хотите в совершенстве выяснить, трудностей никаких не возникнет https://maximumtest.ru/ Стоимость обучения приемлемая. Кто уже обращался, отмечают, что все надежно проходит, намного увереннее чувствуешь себя. Все очень надежно. Эффективная методика, заучивать ничего не придется, все автоматически вложится, просто периодически повторяйте. Спустя некоторое время все будет нормально. ЕГЭ и ОГЭ можете сдать намного успешнее, у вас есть уникальная возможность, воспользуйтесь ей обязательно.

0

4

Могу сразу тогда сказать, что готовить ребенку к такому экзамену как ЕГЭ, нужно с детства. Просто поддерживать знания и отправлять к репетитору.

0

5

Это правильно, мы упор сделали на русский. Дальше подключим литературу. Так что, к ЕГЭ у нас проблем точно не будет.

0

6

Дело говорите. А мы, решили выбрать упор на другой предмет. Стали после школы дома заниматься. Я приобрел по учебнику истории ГДЗ Вигасин 5 класс. Делаем домашнее задание вместе с ребенком каждый день, тренируем память. Ну и разумеется. На года вперед готовимся к ЕГЭ.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужно выбрать одну из двух онлайн-школ для подготовки к ЕГЭ


Создать форум. Создать магазин