Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как добиться розового цвета волос?


Как добиться розового цвета волос?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, я тут надумала перекраситься в розовых, хочу не радикально, но изменить свой образ. Сразу скажу я блондинка от природы, волосы хорошего качества и портить их краской не хотелось бы. Скажите, есть ли какие-то другие, более щадящие методы изменения цвета волос?

0

2

Конечно, есть, например, специальные тоники для волос, или же цветные мелки разных цветов, с их помощью можно добиться яркого цвета, но эффект от них держится недолго.

0

3

Я бы посоветовала вам лучше взять оттеночный розовый шампунь, он не нанесет вреда вашим волосам, равномерно окрасит их и со временем смоется без каких-либо следов. Я сама иногда для смены имиджа пользуюсь оттеночными шампунями, и вот недавно покупала розовый шампунь здесь https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx.

0

4

Если вы боитесь испортить волосы, но хотите кардинально изменить цвет, то лучше сходить в парикмахерскую, там вам подберут нужный оттенок и покрасят волосы аккуратно и без вреда для них.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как добиться розового цвета волос?


Создать форум. Создать магазин