Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Декор мягкой мебели и не только


Декор мягкой мебели и не только

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже второй год плотно занимаемся услугами по ремонту и восстановлению мебели,🛋 перетяжка и многое другое... Потому сотрудничаем с магазином Стартекс. Сейчас очень пользуется спросом тесьма, декор мебели декоративной тесьмой. https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/tesma_optom/ Помимо разнообразия тесьмы имеется и большой выбор тканей.
Спасибо магазину за хорошую цену, своевременную доставку и за срочность.✌

0

2

Это я вовремя зашла. Helena скажите пожалуйста, не было ли не качественных тканей и аксессуаров. То как то я боюсь закупать через интернет.

+1

3

Aegna.Wolf написал(а):

Это я вовремя зашла. Helena скажите пожалуйста, не было ли не качественных тканей и аксессуаров. То как то я боюсь закупать через интернет.

За время нашего сотрудничества никаких нареканий на их счет.

0

4

Приветствую всех, друзья. Хотела поинтересоваться по поводу мягкой мебели.. Хочу приобрести наматрасник, как думаете, стоит ли?

0

5

Здравствуйте всем. Хотела поделиться нашим опытом при выборе наматрасника для нашей постели. Мы осознавали, что этот элемент играет ключевую роль в уходе за матрасом, поэтому искали что-то, что поможет сохранить его в отличном состоянии. Наматрасники - настоящий щит от износа и пятен, что увеличивает срок службы матраса и поддерживает его в хорошем виде. Кроме того, они способны скорректировать уровень жесткости матраса, что очень ценно для удобства и поддержки спины или суставов. И да, еще они помогают поддерживать уютный микроклимат в комнате, обеспечивая хорошую циркуляцию воздуха. Мы остановили свой выбор на наматраснике "Dimax Идеал" из магазина "Много Сна" - https://mnogosna.ru/namatrasniki/. Этот вариант, изготовленный из качественной жаккардовой ткани и простеганый на синтепоне, оказался отличным решением для нас. Тонкий, всего один сантиметр, он предоставляет необходимую защиту для матраса, сохраняя при этом комфорт для сна. Удобные эластичные резинки надежно фиксируют его на месте. Честно говоря, меня особенно порадовало качество материалов - это действительно гарантия долгого срока службы нашего матраса.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Декор мягкой мебели и не только


Создать форум. Создать магазин