Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Оклейка авто бронепленкой


Оклейка авто бронепленкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sun9-43.userapi.com/impg/ULFd2AUjCScFFqqen1ZG-NrYxmYptDqmzt9iDA/ASGiLpN8p94.jpg?size=600x450&quality=95&sign=33359bbea507dedfb98da0931e548a78&type=album
Главные услуги нашего центра детейлинга :

1) Покрытие автомобиля Керамикой. Покрытие Керамикой и защита кузова автомобиля.

2) Обклейка антигравийной пленкой. Защитная полиуретановая пленка это очень узкая пленка, обладающая повышенными чертами стойкости к небольшим механическим воздействиям.

3) Обклейка пленкой из винила. Оклейка автомобиля виниловой пленкой поможет ее хозяину быстро и качественно поменять наружный вид собственного автомобиля, не применяя при всем этом краску, стилизовать, как только вам захочется, прибегнув к подмоги квалифицированного специалиста.

4) Химчистка салона автомобиля. Профессиональная чистка салона авто. Бережно удаляем пятна и въевшиеся запахи.
https://prof-komplekt.com/club/user/11240/blog/4955/

0

2

Классно, наверное, первым делом сделаю такую оклейку, как возьму себе машину

0

3

А вы машину планируете покупать? Какой марки, если не секрет?

0

4

Если с маркой еще не определились, то я бы вам посоветовал купить тойота тундра. Мне кажется, этот автомобиль очень круто смотрится и подходит для любых поездок. Кстати, по цене обходится очень даже выгодно, так что, присмотритесь)

0

5

mar.yana, привет, я вот выбрала Ауди с полным приводом, а купил его на сайте Timecar, вот тут на странице. Можно подобрать и другие полноприводные автомобили здесь, на этом сайте как раз можно взять по самой выгодной цене, и доставляют авто из Европы прямо к Вам.

Отредактировано Kruella279 (2023-12-31 13:16:55)

0

6

А кто какие пленки для оклейки авто предпочитает?

0

7

Nikoletta написал(а):

А кто какие пленки для оклейки авто предпочитает?

Я сама не очень разбираюсь во всем разнообразии антигравийных пленок, поэтому в таких случаях всегда обращаюсь за консультацией к специалистам. Вот и с подбором пленки на мое новое авто мне помогли ребята из фирмы "КВМ и Ко". У них можно было разные виды и марки пленок приобрести, но они посоветовали мне взять пленку KVM PPF, так как она одна из самых лучших и подходит для любых авто. Попробуйте перейти на сайт этой компании и почитать об этом бренде антигравийных пленок. У них отличные характеристики и защитные свойства, еще и гарантия приличная.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Оклейка авто бронепленкой


Создать форум. Создать магазин