Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Кровососущие насекомые


Кровососущие насекомые

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы от этой живности спасаетесь?

0

2

Я универсальное проверенное средство беру Инта-Вир Аэрозоль От Насекомых, 600 мл мне надолго хватает. Очень эффективно и мошек, и комаров, и москитов уничтожает. Не первый год это средство покупаю. Им можно и дома обрабатывать от тараканов, муравьев. Носик насадка удобная в любой уголочек можно брызнуть.

0

3

Разными средствами, благо что сейчас их много.

0

4

Кровососу́щие комары́, или комары́, или настоящие комары— семейство двукрылых насекомых, принадлежащих к группе длинноусых (Nematocera), самки имаго которых в большинстве случаев являются компонентом комплекса гнуса.

0

5

А кто как от любителей появиться в квартире спасается? нужно эффективное средство, а то вчера заметили 2 таракана на кухне и стало не по себе

0

6

Dillora написал(а):

А кто как от любителей появиться в квартире спасается? нужно эффективное средство, а то вчера заметили 2 таракана на кухне и стало не по себе

Я звонила сюда https://geradez.ru/. Там можно проверить результат через 30 дней, так что если не подействует то у вас будет гарантия)

0

7

У нас на предприятии была большая проблема с тараканами и мышами. Пест-контроль грызунов стал для нас настоящим спасением. Услуга относительно недорогая, но эффективная.

0

8

Евгения Туба написал(а):

У нас на предприятии была большая проблема с тараканами и мышами. Пест-контроль грызунов стал для нас настоящим спасением. Услуга относительно недорогая, но эффективная.

тараканы это вообще беда. Я уже год не могу их вывести из квартиры

0

9

В квартирах это частая проблема, особенно если старый дом или какие-то неблагополучные соседи. Тут конечно в идеальном варианте желательно, чтобы весь дома одновременно провел меры по дезинсекции.  Но скорее всего так не выйдет, поэтому единственное могу посоветовать использовать гель. Он достаточно эффективен. Вот почитайте о том как вывести тараканов на beztarakanov.ru

0

10

Не выхожу на улицу в вечернее и ночное время

0


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Кровососущие насекомые


Создать форум. Создать магазин