Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Где в Барнауле пиццу вкусную делают?


Где в Барнауле пиццу вкусную делают?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я после аварии долго лежала в больнице. Исхудала, что прям рёбра аж проступают. Много веса потеряла. Надо как-то набирать его. Кушать что-то вкусное и то, что может веса мне добавить. Я раньше очень пиццу любила, но вот уже год, наверное её не ела по объективным причинам. А где сейчас её вкусной в Барнауле делают?

0

2

Возле моего дома находится Додо Пицца. Так что мне оттуда сподручнее просто заказывать. Они всегда прям горячую мне привозят. Не скажу, что прям вся такая идеальная у них пицца, как-то тонковаты коржи, как мне кажется. Такой вряд ли вес наберешь.

0

3

Я пиццу безумно люблю, но готовить её не очень умею. Бывает приготовлю, но у меня она получается какая-то сухая почему-то. С тестом работать не моё. В тех же доставках она прям мягонькая такая, сочная. А у меня как большой сухарь с подгоревшей начинкой получается. Поэтому стараюсь не готовить. Когда мне хочется, то мне лучше заказать пиццу в Барнауле тут https://riopizza22.ru/pitstsa. Вот у них она получается обалденной. Хоть горячей ем, хоть холодной и всё равно нравится. Но когда-нибудь научусь и сама такую вкусную готовить.

0

4

Просто надо печь купить, которая нормально пиццу печь может и будет получаться. Может не так вкусно, как в пиццериях, но всё же. Я люблю заказывать в разных местах, когда мне лень готовить. В одной мне одна пицца нравится, в другой другая. Вы в разных попробуйте заказывать, где больше понравится, там потом и берите.

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Где в Барнауле пиццу вкусную делают?


Создать форум. Создать магазин