Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Приходим в норму после родов


Приходим в норму после родов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Только спорт и правильное питание поможет быстро войти в форму после родов. Тем лучше, если вы занимаетесь и до беременности, тогда и после будет легче, посмотрите на Екатерину Усманову. Набрала 20 кг, а сейчас быстро приходит в форму дома.

0

32

Да, молодцы, кто имеет силу воли)
Я начал бегать в этом году. Сначала и километра пробежать не могла, а сейчас 10 легко) Ищу кроссовки специальные теперь.

0

33

Посмотрите вот здесь: https://profsport.ru/catalog/obuv/krossovki/. Я всегда найду в магазине Профспорт то, что подходит именно мне, очень довольна.

0

34

Очень полезная тема, спасибо, узнала много нового)

0

35

Девочки, кто ходит на фитнес, как у вас результаты? Хочу тоже походить, но времени практически нет. Знакомая с одного профессионального зала посоветовала для начала купить степ платформы, нашла здесь наиболее широкий выбор и невысокие цены, а вот какой именно купить решила спросить тут. Подскажите, у кого какой и почему взяли его?

0

36

Мне восстановить форму, а потом ее поддерживать помогают занятия фитнесом и спа-процедуры вот в этом фитнес-клубе https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/spa/ , сначала занимаюсь в тренажерном зале, а потом у них же расслабляюсь и отдыхаю в СПА. Это реально классно, и помогает бороться с лишним весом и вообще помогает быть в тонусе. Так что, если вы из СЗАО Мкс, то тоже можете этот СПА-фитнес клуб посещать.

0


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Приходим в норму после родов


Создать форум. Создать магазин