Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 61 страница 90 из 360

61

Лайфхак, как преодолеть экономический кризис в России: 1. Арестовать Михаила Абызова. 2. Взять с поручителей предложенный миллиард за него. 3. Арестовать этих поручителей. 4. Взять миллиард за каждого из поручителей и так далее. В итоге, денег в стране будет столько, что их девать будет некуда.

0

62

— Сижу вчера, приходит смс: Вам на счет через систему Qiwi зачислены 194 рубля. Проверяю счет — никаких денег, естественно, нет. Еще через 10 минут приходит вторая смс: Извините, положила деньги Вам ошибочно. Их очень ждет сын. Положите, ради Бога, умоляю, их ему на телефон. — И что ты сделал? — Написал смс на номер этого "сына": Вам зачислены 194 рубля через систему NеNаеBаL.

0

63

Фраза из дебатов по телевизору про выборы: «Зачем Западу ставить на какую-то лошадь, если они купили всю конюшню?

0

64

— Сара, ты уже в седьмой раз вернулась к мужу — Ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого адиета тут же появляются деньги!

0

65

Каждый день, возвращаясь домой, Петр читал семейное положение жены в « Одноклассниках». « Замужем» — значит все хорошо. « Разведена», то его дома ждет скандал. Но когда он прочитал, что « Вдова», то понял, что она узнала про любовницу.

0

66

Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный cекc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый Чуть со стула не рухнула... Вооот КОЗЕЕЕЕЕЛ!

0

67

В целях экономии бюджетных денег, правительство приняло решение: упразднить дорожный знак 1.16 "неровная дорога", ввести новый 1.16.1 "ровная дорога". Теперь вместо миллионов знаков 1.16 потребуется всего два десятка знаков 1.16.1!

0

68

Вдруг стюардесса объявляет: — Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту. Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает. — Вы кто? — спрашивает анестезиолог. — Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!

0

69

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Тарасова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.

0

70

Медсестра отбирает пробу воды в бассейне. Плавающий рядом отдыхающий спрашивает: — И что это будет? — Общий анализ мочи по санаторию!

0

71

- Вы вчера изрядно надрались на балу!
- Никак нет-с! С чего вы взяли?!
- Ну, из-за моей дочери уже лет 10 никто не стрелялся!

0

72

Приходит руский к еврею:
- Абрам,займи 1рубль, через месяц отдам 2 рубля.
- На 1 рубль, но оставь что нибудь взалог.
- Согласен, оставлю взалог топор.
- Слушай Иван,тебе же тяжело будет через месяц отдавать 2 рубля, ты мне сейчас отдай 1 рубль, и через месяц вернуть только 1 рубль тебе будет намного легче.
Иван отдает Абраму 1 рубль, выходит:
- Обалдеть: рубля нет, топора нет, еще рубль должен и что самое противное - все правильно.

0

73

Муж пьяный в дрободан приходит домой и тихоничко открывает входную дверь , заходит и тут резко ему приспичило в туалет. Нащупал в потемках какую-то дверь , открыл ее свет загорелся , закрыл , свет потух! Мужик в недоумении , сново открыл , свет загорелся , закрыл , свет потух...
Наступило утро ! В спальню забегает разьяренная жена со скалкой и орет во всю глотку:
- Ты , что Скотина , опять вчера нажрался ?
Муж :
- Нет , дорогая , с чего ты взяла ??7
Жена :
- А кто ж тогда по твоему в холодильнике насрал !!!!!

0

74

Стук в дверь. Человек: Можно с вами поговорить об Иисусе? Мария: Ну что он снова натворил?

0

75

:cool:

0

76

https://anekdot-anekdoty.ru/wp-content/uploads/2019/03/prikolnye-anekdoty-AA-2.jpg

0

77

https://anekdot-anekdoty.ru/wp-content/uploads/2019/06/rzhachnyj-anekdot-do-slez-aa.jpg

0

78

https://anekdot-anekdoty.ru/wp-content/uploads/2019/06/svezhie-anekdoty-na-segodnja-aa-.jpg

0

79

https://anekdot-anekdoty.ru/wp-content/uploads/2019/06/anekdoty-pro-sredu-aa-.jpg

0

80

Теща спрашивает у зятя:
— Что это ты читаешь ребенку?
— "Красную шапочку".
— А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям! ?
— Зятья, наверное...

0

81

— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.

0

82

Нашедшему кошелек с двумя тысячами долларов и с проездным на май. Просьба вернуть хотя бы деньги.

0

83

Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

0

84

— На чужом несчастье счастья не построишь!
— Да не прятала я твой вискарь!

0

85

Пришла заявка: Психиатрическая больница хочет добавить вас в друзья... Нашли все-таки...

0

86

Девушка в Кунсткамере чуть не потеряла сознание, когда экспонат вдруг рявкнул: "Чо пялишься? Я охранник! "

0

87

— Девушка, а вы любите животных?
— Очень!
— Возьмите меня к себе, я такая скотина!

0

88

Два попутчика:
— Послушайте, мы с вами едем в одном купе уже два часа и еще словом не обмолвились. Давайте познакомимся. Я Иванов. А вы?
— А я таки нет.

0

89

— Ты теплые вещи взял?
— Да, семь бутылок.

0

90

"Вернемся к нашим баранам", — сказал профессор и ласково посмотрел на студентов.

0


Вы здесь » Женский форум » Юмор » Анекдоты


Создать форум. Создать магазин