Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Как вы считаете, есть ли толк в выставках?


Как вы считаете, есть ли толк в выставках?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я работаю на одном интернет-портале, пишем о недвижимости. К слову, у меня возник вопрос, быть может найду тут коллег или экспертов по этому вопросу. Мы стали подумывать о том, где бы, в какой бы выставке в нашем случае можно было принять участие. Может кто-то что-то знает на эту тему? Да и вообще, интересно ваше мнение, имеет ли смысл участвовать в выставках?

0

2

Как мне кажется, это все зависит от того насколько крупная или маленькая выставка. Мы пару раз принимали участие и смысл в этом был, так как после выставки обзавелись новыми клиентами, да и рассказали о себе другим компаниям. Другой вопрос, в чем лучше участвовать вам...Посмотрите какие выставки рассчитаны на вашу сферу деятельности.

0

3

Да мы тут уже на самом деле задумались об участии в выставке информационных технологий РИДО, она в октябре 18-20 числа как раз пройдет. Но пока среди коллег моих есть еще дискуссии на эту тему.

0

4

Это та, что в Экспофоруме будет? Видите, даже я, человек, который не имеет никакого отношения к вашей сфере и то знает про нее. А я уже говорила, что в крупных выставках имеет смысл принимать участие.

0

5

Благодарю вас за ваше мнение! А то как раз-таки мои коллеги почему-то засомневались. Испугались видимо вложений в выставку) Но в любом случае я тоже считаю, что вы правы. Попробую их переубедить.

0

6

По моему все зависит от специалезации бизнеса. У меня у мамы ландшафтная фирма , они постоянно участвуют в выстовках и я ей помогаю. Устанавливают стенд, заказывают под определенную тематику в стенд маркете http://www.stand-market.ru/ , делаю клумбочки,людям рассказывают и дают брошурки. Почти большая часть заказчиков у моей мамы это те кто был на выставке и с ней общался там .

0

7

да, в больших и с хорошими стендами

0

8

Делюсь кстати местом, где можно заказать информативные стенды по пожарной безопасности https://www.rublank.ru/catalog/stendy/, если кому надо. Сами мы долго искали подобную компанию

0

9

Да, конечно. Мы в декабре участвовали в отраслевой выставке. Хорошо подготовились - получилось отлично представить нашу организацию, заключили несколько договоров. Кстати, заказывали в компании Русфлаг оформление выставочной зоны.

0

10

Компания GreenLux - отличное место для покупки готовых стендов, можете посмотреть у них тут https://www.greenlux.ru/3d-primery-stendov/ примеры стендов. Мы приобрели мобильные выставочные конструкции и были приятно удивлены их качеством и удобством использования. Сборка без инструментов занимает минимум времени, а возможность транспортировки на легковом автомобиле сделала наше участие в выставке гораздо проще. Особенно порадовало наличие большого складского запаса конструкций из Швеции и Китая. GreenLux также предоставил нам рекламные фотопанели в кратчайшие сроки. Рекомендую GreenLux всем, кто ищет качественные готовые стенды.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Как вы считаете, есть ли толк в выставках?


Создать форум. Создать магазин