Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Есть тут владельцы кафе?


Есть тут владельцы кафе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девченки, есть тут владелицы кафе?, где вы покупаете кофемашины? Какие марки, по Вашему, очень хорошие сейчас?

Отредактировано venera_mila (2017-04-19 21:45:49)

0

2

На Nuova Simonelli обратите внимание, много моделей хороших, а мы в основном покупаем оборудование в Деловой Руси. Покупаем не только там, но у это продавца чаще всего. Вы посмотрите, что Вам понравилось , поделитесь, я подскажу.

0

3

Ага, спасибо за помощь! Что скажете насчет этой модели? Очень понравилась эта супермашина, до 100 чашек делает, и много функций классных!!!

0

4

Интересная тема!

0

5

А можно не покупать, а просто взять в аренду какую-нибудь кофемашину?

0

6

Nikoletta написал(а):

А можно не покупать, а просто взять в аренду какую-нибудь кофемашину?

Конечно, такой вариант тоже можно использовать. Например в фирме Coffee-Deal есть аренда кофемашин в Москве и при условии, что вы заключаете с ними договор на поставку определенного количества кофе в месяц, то кофемашину вам предоставят в пользование совершенно бесплатно. Если вас такое устроит, смело обращайтесь к менеджерам этой компании и они подберут вам идеальную модель кофемашины.

0

7

Мы арендуем кофемашины в компании https://arenda.lespresso.ru/ - условия аренды выгодные, кофемашины на сервисном обслуживании, плюс поставляют вкуснейший кофе LAVAZZA, ILLY, COVIM в капсулах!

0

8

А мы еще недавно к ассортименту мороженое добавили. Летом очень большой спрос на него. Сотрудничаем сейчас с производителем Айсберри. У них очень вкусное и разное мороженое https://www.iceberry.ru/assortiment/ На официальном сайте можно ознакомиться с продукцией.

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Есть тут владельцы кафе?


Создать форум. Создать магазин