Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Как распознать хорошую портниху?


Как распознать хорошую портниху?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нынче денег они сильно много хотят, а шить порой и вовсе не умеют. Как распознать, что портниха нормальная? Мне как –то посоветовала подружка одну, сходила, совсем не мое, не понравилось мне, квадратно сшила штаны, до сих пор в бедрах жмут, а расшить нельзя, ткани не оставила. В общем куча вещей, хочется исправить, но не хочу что б попортили их.

0

2

Привет, думаю, что только по рекомендации. Это чисто по опыту должны посоветовать, кто уже пробовал на себе. Вы из какого города?

0

3

Я советую «Диану». Там химчистка, но они шьют еще. Я кстати тоже был удивлен(чем они только там не промышляют)))))) Но перешивают отлично, сестре платье быстро подогнали, мне костюм дорогущий. Даже не видно что переделка была

0

4

Обращалась к нескольким частным портнихам, ни об одной не могу сказать ничего хорошего. Одна мне ткань дорогущую испортила. Другая вроде бы сшила платье, но шв быстро расползлись. Вобщем, у меня опыт неудачный.

0

5

Я уже давно вещи себе не шью. Максимум перешиваю или размер подгоняю. Чаще всего у джинсов длинну подшиваю в ателье http://www.atelier-talisman.ru/popular/shortening/. Хорошо делают, фабрично, не отличишь от родных швов.

0

6

Хорошо, когда в ателье  мастера работают, а не выпускницы курсов кройки и шитья.

0

7

Знаю, что пошив костюма очень сложный. Слышала краем уха про это место, даже не знаю…

0

8

Я в своё время сама научилась шить по видео на ютубе. Так получилось что подарили машинку швейную, даже не предполагала, что захочу шить когда то. И вот, теперь я все шью сама, уже и заказы потихоньку принимаю)

0

9

Да, там сеть у них, но сами ничего не шили, только на чистку сдавали….Посмотрите на сайте, у них очень много филиалов кстати.

0

10

Для начала нужно купить качественную ткань https://megatex.biz/detskie-tkani/

0

11

Думаю что только после пошива изделия, а иначе как?

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Как распознать хорошую портниху?


Создать форум. Создать магазин