Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Забилась канализация


Забилась канализация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня утром принимала душ и появилась беда, дело в том что канализация забилась. А так как муж в командировке, увы хочу сказать что я просто в ужасе.
У меня просто муж мастер на все руки, а сейчас вот собственно говоря нужно найти где прямо у нас в Киеве заказать услуги сантехника на час. Пыталась что то в интернет справочниках искать, но увы хочу сказать что не могу ни одну приличную фирму найти. Итак, может кто тут на форуме подскажет.

0

2

Забейте в google.com.ua запрос " вызов сантехника Киев " и там сразу выдаст огромную кучу кандидатов. Среди них и выбирайте..

0

3

Посмотрите на этой доске объявлений https://ayu.ru/board/uslugi/zaprosy-na-uslugi/ Там есть множество предложений о услугах.

0

4

Uadzhi написал(а):

Сегодня утром принимала душ и появилась беда, дело в том что канализация забилась. А так как муж в командировке, увы хочу сказать что я просто в ужасе.
У меня просто муж мастер на все руки, а сейчас вот собственно говоря нужно найти где прямо у нас в Киеве заказать услуги сантехника на час. Пыталась что то в интернет справочниках искать, но увы хочу сказать что не могу ни одну приличную фирму найти. Итак, может кто тут на форуме подскажет.

Сталкивались и мы с такой проблемой, в первых числах Января.
Так как дело конкретно было первого числа, сами понимаете что тут главная проблема не просто в том чтоб найти сантехника, другое совсем дело именно за тем чтоб найти трезвого сантехника. В итоге стали интересоваться где искать сантехника, и нам на каком то форуме порекомендовали именно обратится в фирму Santeh Master. На удивление оценили информацию на их сайте http://santehmaster.kiev.ua, набрали по номеру с сайта и очень были удивлены когда нам ответили. Приехал сантехник во второй половине дня, и хочу заметить что на удивление сантехник был трезв. Сделал он всю свою работу за часа два, и после этого хочу сказать что так проблем с канализацией и не возникло. Отсюда и рекомендую эту контору...не говорю что эта единственная контора которая в Киеве предлагают услуги сантехника...и все же вот такой опыт у меня был.

0

5

У нас так было, так мы намучились

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Забилась канализация


Создать форум. Создать магазин