Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Выбор воздухоочистителя


Выбор воздухоочистителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Меня зовут Мария. У моей дочери (5 лет) обнаружена аллергия на пыль. Хотим купить воздухоочиститель, не знаем, какой выбрать, может подскажете? В интернете очень много информации, знаю, что он должен быть с НЕРА фильтром, но вот какую фирму выбрать? И вообще, может лучше не очиститель, а увлажнитель, или мойка воздуха? Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.

0

2

Не приходилось сталкиваться с такой техникой, но вообще скажу что вещь многие говорят что качественная.

0

3

У меня Boneco Air-O-Swiss 2071. Думаю, при заданных вами условиях это то что вам нужно.
вот уже конкретные советы)а то думал тема умерла
спасибо уже конструктивно!
жалко что такой не эстетичный и тяжелый

0

4

У нас Ballu AW320....
Отдали здесь http://poiskhome.ru/Product/144469 за него 18 тысяч, но при всем этом уж точно скажу что такая модель по истине достаточно эффективно. В общем рекомендую вам такого рода выбор оценить, думаю явно говоря не пожалеете сделав подобный выбор.

http://poiskhome.ru/Content/img/products/1000000/200000/50000/5000/500/70/0144469/Main/700X700.jpg

0

5

За увлажнитель такие деньги??? по моему уж очень дорого!

0

6

Ну увлажнитель и воздухоочиститель это не много разные вещи) хотя и очень похожи) Увлажнитель, вам просто выдает пар, а вот воздухоочиститель сухой загрязненный воздух засасывает в прибор и направляет на вращающийся в нем барабан с пластинами. В процессе вращения пластины постоянно омываются водой, тем самым очищая поступающий в него воздух. В результате, с помощью обычной воды удается задержать даже микроскопические частички грязи и пыли. Мы такую чудо штуку покупали в интернет-магазине TOPSTO когда у мужа появилась аллергия. Теперь только им и спасаемся!

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Выбор воздухоочистителя


Создать форум. Создать магазин