Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » На пол в спальню, что постелить?


На пол в спальню, что постелить?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, что постелить на пол в спальню, ковролин или ковер? С точки зрения простоты уборки, практичности и долговечности?

0

2

Мне кажется ковролин для спальни - это отличный вариант, главное пылесос хороший иметь под рукой, т.к. пылесосить придется часто! Будьте только морально готовы, что пыль всю не уберете, она чуть-чуть остается, но это мелочи, т.к. плюсов гораздо больше. Я тоже думаю в зал его постелить, уже выбрала на http://alimp-group.kz/ осталось мужу показать.

0

3

если нет детей то ковролин. если дети или животные лучше не стелить ничего.

0

4

Ну или ковер, его хотя бы удобней в химчистку сдавать.

0

5

я за ковролин конечно. мне кажется он более интересно смотрится. не задирается. по крайней мере мы себе его постелили когда ремонт делали. если интересно покупали тут http://www.stroyploshadka.ua в принципе как и все остальное для строительства.

0

6

Ковер его и постирать если что можно))

0

7

А смотря, где вы живете и сколько у вас лишних рубликов есть:)) если частный дом, вполне реально можете рассмотреть вариант со стеклом, мы у себя еще туда добавили стильное освещение, вариативное, вечером очень уютно, мы сделали вроде аквариума, но там у нас не рыбки, а песочек, ракушки, еще растения красивые. Очень-очень хорошо вышло. И пол не затирается, если у вас насчет этого сомнения... , есть специальные жидкости, чтобы он был в хорошем состоянии! Короче, очень довольна!:))))

0

8

Rukolla, вижу вы любительница стекла и всего такого...А случайно не делали перегородок дома?

Отредактировано noir_girl (2017-03-26 16:59:17)

0

9

Хотим сделать:) Пока руки не дошли, не может никак решить, что и как:))) Зато сделали лестницу вот такую http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/s … lestnitsy/

0

10

я ни то, ни то бы не выбрала! только пыль вам будет собирать!

0

11

не знаю что и сказать. я вобще противник дорогих напольных покрытий. потому ходить и тряститсь, чтобы ничего не упало, не испачкать. поэтому я за линолеум - практично и удобно. просто выбрать нужно хороший по качеству и красивый по цвету. кстати говоря, большой выбор линолеума здесь http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum . постелите и все будет отлично. либо наймите мастеров, чтобы сделали все хорошо - стык в стык.

0

12

На пол лучше паркета ничего еще не придумали и никаких ковров. Ковры прошлый век.

0

13

Я нашла на http://www.ufa-rozet.ru/pr/196/ такие потрясающие ковры, в восточном стиле, что купила не только в спальню на пол, но и на стену, да ещё и хочу в гостиной такой же восточный стиль сделать.

0

14

А на теплые полы ковры стелят? Или смысла нет, и так тепло?))

0

15

Стелят, но только ковры, а не ковролин. С теплым полом мы впервые перезимовали, осенью ребята http://www.biiks.ru/otoplenie/tyeplyy-pol/ нам сделали, сразу рассказали нам все нюансы, помогли выбрать покрытие. Им-то виднее, не первый год этим занимаются. Ковер у нас лежит, но больше для уюта, выполняет больше эстетическую функцию

0

16

Да, без ковра не то. Вот я потому и спрашиваю, без него вроед не то, но и как она себя поведет при температуре не понятно

0

17

Можно плитку, но обязательно сделайте укладку  теплого пола под эту плитку http://electrik.info/electromontazh/114 … litku.html

0

18

Все равно поверх плитки ковер нужен.

0

19

Мы в спальню стираемый ковер Lorena Canals Ацтекский бежевый постелили. Пыли на нем нет, потому, что я его регулярно в стиральной машине стираю. Какая экономия на химчистке. Смотрится стильно современно, не избито. Качество хорошее, 100% хлопок, никаких химических веществ, ручная работа. Бренд испанский, производство Индия.

0

20

Только не ковролин. Можно ковер положить в спальню, если есть теплый пол, то вообще ничего не нужно.

0

21

У нас в спальне сейчас идет ремонт. Нужно найти новую кровать, кто может посоветовать магазин с хорошим выбором?

0

22

Смотря чем и как убирать это напольное покрытие. Например, у меня убирает робот пылесос. Я даже недавно вынуждена была докупить аксессуары Hobot https://imetro.ru/catalog/aksessuary-hobot, всякие там разные. А кровати сейчас не проблема. Главное определиться какую хотите. Предложений очень много.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » На пол в спальню, что постелить?


Создать форум. Создать магазин