Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » ремонт


ремонт

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

У них еще много видео на канале you tube Там куда больше  экскурсий по реализованным проектам, кроме того, там все эти экскурсии с комментариями дизайнеров, кроме того можно будет посмотреть видеоотзывы по проектам. Ну и такие  видео куда лучше показывают качество работ, чем фотографии.

0

92

Да, там множество вариантов, к тому же важно что у  них там в штате не один дизайнер сидит, который  в  мыле штампует проекты из расчета "лишь бы было". Там целое дизайнерское  бюро, у них уже  есть и архитекторы и дизайнеры и инженеры-проектировщики. То есть это не просто дизайн из программы, они смогут и перепланировку согласовать и инженерку по квартире  развести.

0

93

ох уж эти домашние заботы, ремонты) Кто если ищет декоративную штукатурку для ремонта, то ее можно вот тут https://gesso.su/заказать.

0

94

У нас всю комплектацию отделочных работ, в том числе  и комплектацию https://www.eremont.ru/remont/equipment.html осуществляли специалисты Вира Артстрой, в этом и смысл заказа строительных работ под ключ, яио компания поставляет строительные материалы тогда, когда специалистам-отделочникам нужно.

0

95

Согласна, у нас они также отделочными работами занимались, соответственно мы тоже через все это прошли, тут еще важно то, что Вира Артстрой дают гарантию на строительные работы, работы по монтажу инженерных систем. На все дается  единая  гарантия 5  лет. То есть там можно будет взять все полностью под ключ, в этом и плюс работы со строительной  компанией.

0

96

Не единая до 3 лет на отделку, до 5 лет на инженерку, это так  сейчас, раньше, возможно, было по-другому. Все индивидуально обсуждается. По себе  могу сказать, что эти сроки гарантии вполне достаточны, то есть за это время если что и вылезет, приедут исправят. Но у нас такого ничего не было, все-таки они и работу качественно выполняют и материалы берут проверенные.

0

97

Сейчас такая проблема с строительными материалами, что приходится их просто добывать. Где подскажете посмотреть в Екатеринбурге?

0

98

Очень сложно и правда найти качественные строительные материалы, я вот никак не могла найти все для качественной гидроизоляции. Мастика очень хорошая продается Технониколь битумная в этом магазине https://antagroup.ru/catalog/gidroizoly … khnonikol/ , кому нужна для строительства, просто незаменимый вариант!

0

99

Однозначно керамическую, больше никакую.

0

100

Плитку можете выбрать любую, мы с мужем тоже кухню обделали плиткой. Под плитку главное бетон залить, у нас пол бетонный, бетон заказывали у них https://solnechnogorsk.mosavtobeton.ru/, получилось все красиво и ровненько. Кстати, у них еще есть доставка, нам в Солнечногорск доставили в срок.

0

101

Всеми работами у  нас занимались специалисты Вира Артстрой, соответственно они занимались и комплектацией отделочных работ, также они все подбирали, это все было еще в материальной спецификации к дизайнерскому проекту  и к инженерным проектам.

0

102

Для тех, кто делает капитальный ремонт частного дома, дам ссылку https://strtrest.ru/poly-iz-stekla.html на креативные полы из стекла :love:
Приведу пример
https://strtrest.ru/wp-content/uploads/2019/09/poly-iz-stekla2-700x700.jpg
Ну как? Появилось желание установить полы из стекла (цена производителя) ?
Напишите ваши впечатления.

Отредактировано Grinii (2023-04-02 11:37:42)

0

103

Тут любой  каприз за ваши же деньги? Вот ребята могут разработать дизайн https://www.eremont.ru/ И если в дизайнерском проекте будет тот же  стеклянный пол, то отдел комплектации свяжется с производителем и полы такие закажет. Тут все  от дизайнерских решений зависит.

0

104

Ну штука интересная, но периодически нуждается  в шлифовке, что стекло, что поликарбонат. Так  что смотрните и выбирайте  сами, варианты могут быть разные, их много на  самом деле, но в итоге все равно получается, что потом шлифовать, но как дизайнерское  решение - это без сомнения интересно.

0

105

сколько полезных сайтов! как раз с мужем сейчас планируем покупку квартиры и будем делать ремонт. рассматриваем варианты новостроек, и увидели, что сейчас проходит премия Urban, проверенная и авторитетная, 15 лет на рынке недвижимости. новая номинация в этом году появилась "Выбор родителей", тут и проголосовать можно https://uawards.ru/family-vote и посмотреть разных кандидатов

0

106

Так  даСмотреть нужно что удобнее, мы квартиру  брали без отделки, отделкой у нас занимались специалисты  Вира  Артстрой https://www.eremont.ru/design/ Единственное, что бы я не  рекомендовала, так это брать квартиру сразу  с отделкой, т.к. отделка от застройщика - это пустая трата денег, к тому же  с большой  переплатой.

0

107

Как бы это понятно, но многие  берут квартиры в  ипотеки и платить ипотеку  и еще  аренду съемной квартиры  в Москве, пока в  основной делается  ремонт - это все-таки дороговато, хотя  тут уже  каждый  сам решает

0

108

Обращение в компанию https://dsdreams.ru/ стало для меня истинным спасением. После нескольких неудачных попыток найти подходящего исполнителя, эти ребята не просто взялись за работу, но и продемонстрировали исключительный уровень мастерства. С первых минут общения ощущалось их стремление понять и воплотить мои идеи в жизнь, при этом предлагая профессиональные решения для улучшения конечного результата. Работа была выполнена точно в срок, а качество ремонта и дизайна превзошло все мои ожидания. Благодарен за воплощение моей мечты в реальность!

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » ремонт


Создать форум. Создать магазин