Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Отделка балкона под офис


Отделка балкона под офис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу в домашней квартире сделать что то вроде офиса для просмотра и работы с документами.
В общем то вопрос общего дизайна интересует, вариант утепления балкона с внешней стороны уже продуманы и интересует меня теперь основная отделка балкона под удобство и компактность. Так чем же лучше всего именно отделать балкон изнутри. Ну живые, практичные и красивые идей для декора.

0

2

Вообще если хотите для себя сделать удобный и красивый кабинет из балкона, внимание обратите на вариант обшивки балкона при помощи деревянного материала. Поинтересовалась в фирмах которые предлагают такие услуги по поводу цены, и хочу сказать что однозначно говоря вот здесь http://derewookna.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij.html вроде как лучшее предложение, по цене в семь тысяч за квадратный метр.

0

3

Предполагаю, что коль уж это балкон, то место там немного поэтому в качестве освещения подвесные светильники использовать будет не целесообразно. Думаю отлично подойдут встраеваемые варианты. У меня у мужа кабинет таким образом оборудован, получилось как по мне, прекрасно!

0

4

А как они у вас расположены в кабинете? Существует определенная схема размещения или произволно можно устанавливать?

0

5

Кабинет общий, стоит два стола по разным концам комнаты, и вот таких светильников https://www.centrsvet.ru/catalog/ceiling/gira_ceil/ по два на каждым, плюс два по центру. Заказывали на том сайте, плюс те же ребята устанавливали, все остались довольны!

0

6

Я тоже сейчас занимаюсь переоборудованием балкона и вот не знаю, чо со светом делать. Вроде бы днем хвататет, но вечером надо какую-то супер-подсветку, чтобы глаза не уставали. И ведь красивую хочется)

0

7

Да-да, плохой свет на глаза очень дает. Я  уже несколько лам поменяла, все не то было. Сейчас заказала http://www.svetodom.ru/product/globo56206-1t/, попробовала - понравилось. Теперь хочу еще и бра такие же, чтобы прям со всех сторон рабочую поверхность подсветить

0

8

Ооо, какая прикольная. Люлю такие вещи, я в принципе против каких-то вензелей и прочего, люблю минимализм.Ничего лишнего, очень стильно

0

9

а вам балкон позволяет, я бы тоже хотела сделать мини кабинетик, но у меня такой маленький балкон что туда ничего кроме полок не помещается((

0

10

мы мужу сделали на балконе кабинет. Как раз под офисный стиль, постелили теплый пол, окна тут меняли http://lumon.com остекление сделали безрамное, жалюзи повесели, небольшой стол, стул, полочки для документов, со вкусом получилось и обстановка уютная довольно, хоть и офисная. и радует что курить на балконе перестал

0

11

Недавно делали панорманое остекление балкона. Советую посмотреть на сайте компнии Окна Армада скидки и акционные предложение которые у них сейчас есть. Работу выполняют очень качественно!

0

12

Конечно если заделывать свой балкон под офис, тут надо будет стены хорошо утеплять и установить теплый пол https://dom.uponor.ru/. Но если сделать всё правильно, у вас будет уютное и тёплое уединённое место, в котором можно спокойно работать.

0

13

Балкон - это площадь, которую реально можно использовать по разному. Там и кабинет можно сделать, и гардеробную, и зону отдыха. Здесь все в ваших руках, как говорится. Но чтобы вы там не придумали, мытье окон на балконе будет необходимо - https://dom-elite.com/ispolsovanue/kak- … na-balkone. И как раз из этой статьи вы узнаете, как сделать этот процесс быстрым и максимально комфортным.

0

14

Привет. А я вот думаю приобрести лепняные гирлянды в качестве элемента отделки - https://lepnina.ru/products/cat3/good1235/ уж очень понравились, правда пока с размером не определилась, может у кого есть опыт в таких вещах?

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Отделка балкона под офис


Создать форум. Создать магазин