Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Трейдинг


Трейдинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто хочет стать трейдером? Хочу научиться хоть немножко торговать на фондовом рынке, это моя мечта. Может кто-нибудь из форумчан занимается этим и зарабатывает на валютных и фондовых рынках? С чего посоветуете начать обучение?

0

2

Зарабатывать можно и очень много, только нужно вложить огромное количество сил в обучение, как в самообучение, так и потратиться на курсы от практикующих трейдеров, чтобы понять какие есть работающие стратегии, потому что фишек, которые позволяют зарабатывать вы не найдете бесплатно. Опять же к выбору брокера нужно отнестись очень внимательно, тут уже советовать сложно, смотря какими суммами денег располагаете и смотря что именно вас интересует (фондовый рынок или валютный). Могу посоветовать обратить внимание на брокера http://amokho.com у них и обучение есть от их трейдеров, как раз пойдет для вашего случая.

0

3

В хорошей торговой платформе должно быть достаточно инструментов для технического и компьютерного анализа. При переносе индикаторов на график разработчиками должна быть предусмотрена возможность корректировки входных параметров. Не менее важно использовать несколько временных периодов графика для принятия торгового решения. Все это есть на торговой платформе PocketOption.

0

4

Спасибо за полезную информацию.

0

5

Хочу предложить заглянуть на страницы полезного финансового портала, благодаря которому я подробнее узнал что такое стеблкоин. Это криптовалюты, стоимость которых привязана к фиатной валюте (то есть к самой обычной валюте - евро или доллару) или физическому активу (к примеру, золоту). Стейблкоин купить или продать можно по фиксированной цене почти в любое время.

0

6

Биткоин-миксер — это сервисы, которые позволяют пользователям смешивать свои монеты с монетами других пользователей, чтобы сохранить свою конфиденциальность - btcmix.io. Поскольку Биткоин и большинство других криптовалют легко отследить, биткоин-микcер защищает личность пользователей, скрывая связи между их биткоин-адресами и реальными личностями, делая их более анонимными и конфиденциальными.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Трейдинг


Создать форум. Создать магазин