Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Исправить прикус


Исправить прикус

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно ли выравнивать прикус ребёнку, если зубы ровные, но не все молочные зубы еще сменились?

Отредактировано CatOrlova (2017-01-28 17:36:48)

0

2

Обратитесь к детскому ортодонту, вам все расскажут. Скорее всего нужно будет подождать, пока все молочные зубки сменятся. Для этого есть несколько способов в зависимости от того насколько неправильный прикус, есть скобки, есть специальные капы. Нам в http://svetofor-stoma.ru/ ставили брекеты.

0

3

с 12 лет обычно это делают

0

4

брекеты одевать надо ребенку

0

5

Смотря какой возраст у ребенка, а вообще это дело врача-стоматолога. Он вам посоветует что делать в вашем случае. Кстати, вы всегда найдете врача для ребенка https://pediatry.online/msk/stomatolog/ через сервис поиска детских специалистов.

0

6

нужно сходить к ортодонту проконсультироваться с ортодонтом и уже тогда решать - но тянуть не стоит с этим

0

7

Если у ребенка  проблемы с прикусом, нужно его исправлять, потом Вам, он  за это спасибо скажет и не один раз.
Я  в Питере живу, дочке установили бректы в клинике АртДент,  на  ул. Ленсовета, д. 90. Все классно, стоят без проблем, если Вам нужно, можете смело обращаться, вот тут их координаты найдете и можете почитать, какие они системы для этого используют https://art-dent.ru/services/ortodontiya/ . Ей поставили металлические, для детей это нормально! https://art-dent.ru/upload/medialibrary/514/51414d5a7f4b0e38ccbff8ad3b2fc840.png

0

8

Блефаропластика — это комплекс мер по устранению возрастных морщин, «мешков», обвисших век и других особенностей, негативно сказывающихся на красоте и молодости кожи вокруг глаз. Блефаропластика позволяет убрать излишки кожи и жировой ткани на веках, разгладить даже очень глубокие морщины, сделать взгляд более открытым, «распахнутым», свежим и молодым.
https://maya-clinic.com/uslugi/685-blefaroplastika.html
В Maya Clinic практикуются все виды коррекции век, включающие как нехирургические, так и хирургические методики. Пластические операции в большинстве случаев проводятся мужчинам и женщинам старше 35-ти. Однако по индивидуальным показаниям возможен прием и более молодых пациентов.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Исправить прикус


Создать форум. Создать магазин