Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Идеи корпоративных подарков


Идеи корпоративных подарков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На работе дали задание - придумать интересные корпоративные подарочки для новых клиентов. Желательно что-нибудь оригинальное, а не стандартные чашки, ручки и ежедневники. Ну и не очень дорогое естественно! Есть идеи?

0

2

Могу предложить такой вариант - небольшие 3D сувениры из стекла с лазерной гравировкой. Вы можете сами выбрать форму и вариант гравировки, можно даже логотип или название вашей фирмы. Я заказывала на Новый год несколько таких на http://3dworks.ru/ Выглядят здорово и необычно!

0

3

Ой таких магазинов море! Правда все заказывают в одном месте. Поэтому лучше посмотрите на сайте поставщика, а потом уже ищите магазин где это купить. Так проще и быстрее.

0

4

А что за поставщик? Вы кого-то конкретно имеете ввиду?

0

5

Нет, ну обычно магазины подарков заказывают товары в Адверти - http://www.adverti.ru/holiday-gifts/ori … -suveniry/ , а потом уже расфасовывают по своим полкам.

0

6

за интересными идеями корпоративных подарков можете обратиться к ним - VIP подарки  у нас на работе заказывали сотрудникам на дни рождения и юбилеи. качество на высшем уровне и сервис отличный :cool:

0

7

Очень люблю открыточки разные. Можно заказать открытки оптом на https://www.100suvenirov.ru/nedorogie-p … -otkrytki/ или корпоративные открытки. Замечательный подарок. Мы давно используем их для своих клиентов. Основа есть, а текст нетрудно напечатать какой нужно. Тем более, что надоело уже все электронное,  хочется в руках поздравления подержать.

0

8

Мы заказывали ежедневники с логотипом https://1777.ru/stavropol/one_lenta.php … &id=29 Мне кажется, это идеальный вариант рекламного подарка) Все сотрудники были довольны таким корпоративным подарком и с удовольствием пользуются им

0

9

Я как раз ответственная за подарки на работе. Сотрудницам на 8е марта заказали косметички, маски для сна и красивые резинки. Очень классные, с цветочным принтом, думаю, что девочкам понравится. Красивый и полезный подарок.

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Идеи корпоративных подарков


Создать форум. Создать магазин