Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Судак


Судак

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бывали ли вы в Судаке? Что понравилось? Где вы останавливались? Советуете ли там побывать?

Поделитесь впечатлениями о своем путешествии...

0

2

В этом году мы с друзьями собираемся с Судак. Я там не была, но они ездили уже несколько раз, очень нахваливают, и сами предпочитают из всех курортных городов Украины именно его! Посмотрим..

0

3

Я была в Судаке однажды... заезжали с мужем туда на день погулять.
Мы были там в аквапарке. Сам городок небольшой, приятный, еще там есть древний замок, очень красивый, только не помню как называется.

0

4

Привет всем! Я все-таки побывала в Судаке! Очень много эмоций, впечатлений и фотографий! Честно говоря не сказала бы что городок маленький, там все-таки достаточно много развлечений, всякие дискотеки, боулинги, кафешки, по сравнению с Алуштой например! И очень много моря! Кстати, замок называется Генуэзская (Судакская) крепость, ее видно прямо с пляжа - очень красиво!
Жилье там все-таки далековато от моря (наверное, потому что вблизи находятся разные санатории) зато на любой вкус и на любые финансы! Удивило то, что очень многие пляжи бесплатные, и очень много природы, гор, куда можно просто пойти побродить, без экскурсий!
Наверное я бы еще раз туда съездила...

0

5

А вот и сама крепость, и вид на Судак из нее

0

6

Фото потрясающие. Как будто из фильма!

0

7

Зарена, а какой там пляж? Песочный? чистый?

0

8

Пляж - мелкие камушки ближе к морю и крупный песок с камнями на берегу. А в одном месте, ближе к крепости, мы нашли  пляж полностью песочный, даже в море, туда правда ходить было далеко, но нам там нравилось! Не сказать что очень чистые пляжи, но для бесплатного нормально, приблизительно как везде наверное на шашем юге (хотя в Алуште, где почти все пляжи платные, бесплатные были очень грязными!)

0

9

Здорово! Спасибо за предоставленные фотки!

0

10

Да я только рада, что они пригодились :jumping:

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Судак


Создать форум. Создать магазин