Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Параметры дохода ногтевого мастера


Параметры дохода ногтевого мастера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть специальности, готовые в равной мере приносить труженику доход и позитивные эмоции. Курсы мастер маникюра https://pancreatus.com/krasota/vygodno- … oskve.html предлагают получить новые навыки. Это даст возможность:

устроиться на работу в салон красоты;
открыть собственную студию;
проводить самостоятельный уход.

Уже на старте карьеры потенциальный доход достигает порядка 50 000 ежемесячно. По мере расширения круга постоянных клиентов этот показатель способен постоянно возрастать. По сути, мастер сам определяет необходимые параметры получения прибыли. Специальность способна приносить стабильную прибыль.

0

2

Курсы ногтевого сервиса в Москве для начинающих и уже опытных мастеров по адекватной цене предлагает учебный центр "Дива" https://iab-diva.ru/. Они  предлагают  курсы по любым направлениям ногтевого сервиса – обрезной, комбинированный, аппаратный и другие виды маникюра, а также дизайн, салонное моделирование ногтей и многое другое.

0

3

интересно) я вообще сейчас сама себе маникюр делаю. Люблю чаще обновлять маникюр)) увидела на озоне классные гель-лаки Charm Stick Gel, у них удобная форма стика, как фломастер с кисточкой. Быстро сохнут в уф лампе. На руках держат около недели, на ногах 2-3 недели.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Параметры дохода ногтевого мастера


Создать форум. Создать магазин