Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Сочи


Сочи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывали ли вы в Сочи? Что видели? Чем запомнился город? Где останавливались?

Расскажите о своих впечатлениях.

Что вы думаете о проведении зимней олимпиады в Сочи в 2014 году?

0

2

Я была в Сочи летом 2007 г., жила у тети на даче. И думаю, что лучше Абхазии (а плане моря) ничего нет! :cool: Хотя и была я там в июне месяце, когда не особо много народу, но пляжи все забиты людьми, очень много территории отводится для водных мотоциклов и различных водных развлечений, пляжи грязые и на них живут бомжи, которые моются в море в одежде - это ЖЕСТЬ! И жилой сектор находится достаточно далеко от моря. Цены на продукты дороже, чем в Москве, даже на фрукты! Побыла я там недельку и поехала в Абхазию пос. Пицунда, это совсмем другое дело :blush:

0

3

У меня подруга в том году съездила в Сочи, говорит что приятнее где-нибудь в другой стране отдыхать... И по качеству и по цене.

0

4

В Сочи мне понравилось, мы в Жемчужине жили, там имеется собственный пляж, чистенький, территория убрана, бассейн отличный, питание вполне съедобное)) Номер чистый, убирается каждый день. Мы там взяли на прокат машину, гоняли в Роза Хутор... Полно различных заведений, где можно вкусно поесть. В общем мы остались довольны и отдыхом, и перелетом, летели через туи кстати.

0

5

А мне понравилось настолько что теперь хочеться там квартиру купить

0

6

Была здесь в октябре. У нас везде холодища, а здесь - красота))

0

7

Мы покупали через http://www.vincent-realty.ru/. Сделка вся прошла очень спокойно. Я никогда не пожалею об этой покупке. Тепло и радостно.

0

8

Спасибо за инфу. Наберу их, узнаю че там.

0

9

Мы в этом году были в Сочи, ездили на две недели, отдохнули на год вперед, очень хорошо отдохнули. На http://hochu-na-yuga.ru/ сняли жилье, за месяц купили билеты. В общем там как всегда отлично было.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Сочи


Создать форум. Создать магазин