Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Азооспермия.


Азооспермия.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, чьим мужьям ставили диагноз азооспермия, удалось ли забеременеть?  Мужу андролог сказал,что можно попробовать сделать пункцию яичка, и с полученным материалом уже пробовать ЭКО. Может быть есть на форуме девчонки,  чьим мужьям ставили такой диагноз? Поделитесь пожалуйста  помогла ли биопсия и удалось ли забеременеть?

0

2

У мужа была немного другая проблема https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ Он пытался лечиться, но увы, положительного  результата не удалось добиться и пришлось делать эко. Эко с положительным результатом! Это очень радует

0

3

Raingerls написал(а):

Девочки, чьим мужьям ставили диагноз азооспермия, удалось ли забеременеть?  Мужу андролог сказал,что можно попробовать сделать пункцию яичка, и с полученным материалом уже пробовать ЭКО. Может быть есть на форуме девчонки,  чьим мужьям ставили такой диагноз? Поделитесь пожалуйста  помогла ли биопсия и удалось ли забеременеть?

Думаю, что врач вам предлагает самый лучший вариант решения вашей проблемы. Мы просто сами сталкивались с подобной проблемой и проходили лечение в клинике альтравита https://altravita-ivf.ru/lechenie-muzhs … odiya.html и там же нам удалось сделать эко и забеременеть. Думаю, что вам стоит попробовать тот вариант, который предложил ваш врач.

0

4

Можно конечно это все пробовать, но учтите, что стоит это все не дешево. Может дешевле  донорское ЭКО сделать?

0

5

Мой совет, изначально ищите толкового андролога. Сейчас много способов биопсии, но самая результативная это  микро - Тезе. Мы делали у Мельника Я.И.Пришли к нему на консультацию по поводу  азооспермии, он не только нас консультировал, но и оперировал  мужа. Биопсия делается  под микроскопом, поэтому врач видит, где есть скопление спермиев, и где нужно резать. У мужа была непроходимость  семенных канальцев. Спермии получили, но очень слабые и единичные.

0

6

Мэри написал(а):

Мой совет, изначально ищите толкового андролога. Сейчас много способов биопсии, но самая результативная это  микро - Тезе. Мы делали у Мельника Я.И.Пришли к нему на консультацию по поводу  азооспермии, он не только нас консультировал, но и оперировал  мужа. Биопсия делается  под микроскопом, поэтому врач видит, где есть скопление спермиев, и где нужно резать. У мужа была непроходимость  семенных канальцев. Спермии получили, но очень слабые и единичные.

Ну а  ЭКО получилось  сделать или донорскую все же использовали?

0

7

Raingerls написал(а):

у а  ЭКО получилось  сделать или донорскую все же использовали?

У нас получилось)Благодаря  Ярославу Игоревичу и эмбриологам клиники. Сложно было, очень переживали. Получилось всего три  пятидневки. В протоколе была у Коссович Ю.М. В первом, свежем протоколе  не получилось. А в крио,уже после первой попытки  тест заполосатился, и ХГЧ показал трехзначный результат.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Азооспермия.


Создать форум. Создать магазин