Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Новая кухня


Новая кухня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Планирую покупку новой кухни, но ни как не определюсь, где сделать заказ, подскажите проверенную фирму?

0

2

С супругом в прошлом году приобрели в компании Фреско современную кухню . Выполнена она на совесть, качественная в светлых тонах, дизайн оригинальный. Приобретали в рассрочку на 6 месяцев без переплаты,  там и сейчас по-моему эта акция действует. Компанией остались довольны и кухней тоже, поэтому советую http://www.kuhni-fresco.ru/.
http://sd.uploads.ru/t/Hapx6.png

0

3

когда нужен будет дизайн кухни или вообще всей квартиры-смело обращайтесь сюда http://xn----7sbbfmsgkbtuc3b.xn--p1ai/

0

4

Маргарита Ушакова написал(а):

Планирую покупку новой кухни, но ни как не определюсь, где сделать заказ, подскажите проверенную фирму?

Было бы не плох узнать на какую сумму рассчитываете. Я бы посоветовала обратить внимание на итальянские кухни, мне безумно нравятся в стиле модерн http://mobilicasa.ru/catalog/modern-kitchen . Основной принцип при создании кухонного гарнитура в стиле модерн является функциональность, вместительность и эргономичность. Это позволит держать все необходимое под рукой, обеспечивая комфорт во время уборки и приготовления еды.

0

5

Мы вот тоже недавно меняли кухонный гарнитур, заказывали в компании Кухни Фабио. В первую очередь понравился подход к клиенту, дизайнер быстренько помог нам определиться  с нужной нам кухней. Все нарисовал, рассчитал приблизительную стоимость. Единственное при доставке забыли нам несколько деталей по началу положить, пришлось ждать пока довезут. А так больше претензий не имеем, кухня получилась действительно качественной!

0

6

В светлых тонах лучше не брать, хотя это дело вкуса.

0

7

Мы решили сдать старую мебель на утилизацию. Воспользовались услугой компании "Ферратек"   http://www.ferratek.com по утилизации и получили неплохие деньги. Довольны сделкой, никакого обмана.

0

8

какая красота

0

9

Viktorija написал(а):

В светлых тонах лучше не брать, хотя это дело вкуса.

каждый сам для себя решает, какой цвет или материал лучше подойдет к интерьеру. Мы с мужем вообще покупали здесь кухню из натурального дерева, так что цвет был естественным, но отлично вписался в общую задумку дизайнера

0

10

Нашла кухонный гарнитур на заказ в магазине 169. В итоге сделала качественный выбор, о котором не жалею.

0

11

Всем приветики!) У нас тоже скоро будет новая кухня,  рабочие уже заканчивают работу, мебель тоже заказали, осталось только приобрести достойную сантехнику.

0

12

Для себя, я всегда стараюсь покупать все только самого лучшего качества, дабы больше пользоваться без проблем. Рекомендую перейти по ссылке, в этом магазине можно заказать любую сантехнику с быстрой доставкой и даже монтажом (для нас это максимально удобно, потому как раньше приходилось еще и сантехника отдельно вызывать). Решил взять смеситель для ванны «SL77BL» (производство – Россия/Ростов-на-Дону). Все в полном порядке, ничего плохого сказать не могу, пока, всем более чем доволен.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Новая кухня


Создать форум. Создать магазин