Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » новогодние предложения питерских ресторанов и кафе


новогодние предложения питерских ресторанов и кафе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас изучаю новогодние предложения питерских ресторанов и кафе. Много интересного, но не все подходит. Нужно милое, не пафосное место, без крутых посетителей и огромных цен. Если нашли такое, то поделитесь, может и мне подойдет.

0

2

Не все заведения дают предновогоднюю рекламу, есть места, которые всегда интересны без акций и анонсов. Вот и моё любимое Лимончелло пока ничего специального не предложило, но Новый год буду отмечать только там. Два предыдущих прошли на «ура», весело и в хорошей компании.

0

3

Это итальянская пиццерия или кафе? Какой там выбор вин и блюд, хотелось бы заранее изучить меню.

0

4

Лимончелло, это траттория в центре города. Напитки разные, богатая винная карта, меню тоже большое, да лучше сами посмотрите http://limoncello.su/

0

5

Тема немного старовата, интересуюсь, кто в этом году, где будет отмечать встречу Нового Года, мы решили, что в этот раз будет не дома, но еще не нашли единственный вариант кафе либо ресторана?

0

6

Мы с друзьями тоже долго мучились с выбором ресторана на новогоднюю ночь в этом году, так как в прошлом не понравилось совсем кафе, где мы были. Сейчас по отзывам решили попробовать в Даче, по фото неплохо, много места, три банкетных зала, на сайте их уже есть вся новогодняя шоу программа http://dachavspb.ru/#ul-id-378-2, что больше всего понравилось, это цена со взрослого 7 тыс. руб., а с ребенка 4500 рублей, и свинка мини-пиг символ года, для бесплатной фотосессии.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » новогодние предложения питерских ресторанов и кафе


Создать форум. Создать магазин