Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Купить кондиционер или сплит систему


Купить кондиционер или сплит систему

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Срочно нужен современный, экономичный кондиционер в квартиру, посоветуйте, где можно купить?

0

2

Я думаю, что вот эта сплит система asyg07kpca aoyg07kpca https://xclimate.ru/catalog/konditsione … oyg07kpca/ наиболее всего подходит под ваши требования. Стильная, эргономичная, экономная в использовании ресурсов, тихо работает. Летом ей нужно всего лишь несколько минут, чтобы наполнить комнату приятной, свежей прохладой, а в зимнюю стужу быстро нагреет помещение. Цена меня приятно удивила, когда увидела её на сайте, прочла характеристики - сразу решила - брать.

0

3

А кто что ещё может мне посоветовать?

0

4

Почему бы вам не заказать кондиционеры royal clima  . Они и надёжные, бесшумные и много места занимать не будут. Кроме того в компании "Авенстрой" стоят они доступно, да и доставляют их быстро и без повреждений. Потому всем советую их только там и покупать)

0

5

Про чистку кондиционера не нужно забывать, мы недавно как раз пользовались подобными услугами, это очень важно помнить, что чистку нужно делать своевременно и следить за состоянием этой техники. Советую сюда за этим обращаться https://чистка-кондиционера.москва работают оперативно и аккуратно

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Купить кондиционер или сплит систему


Создать форум. Создать магазин