Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Интим » лучший пансионат


лучший пансионат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сразу после поступления в наш пансион для пожилых и престарелых людей нашего гостя полностью обследуют врачи медцентра-партнера, чтобы быть в курсе состояния его здоровья. Далее высококвалифицированные специалисты назначают ему программу комплексной реабилитации в нашем пансионате для инвалидов и престарелых в Краснодаре https://rdom.su/  Мы оказываем весь спектр услуг круглосуточно, 24/7

0

2

Не понимаю, как люди решаются своих родственников в такие учреждения сдавать...

0

3

inspiration написал(а):

Не понимаю, как люди решаются своих родственников в такие учреждения сдавать...

И не поймете, пока сами не столкнетесь с этим

0

4

Это точно, понимание не придет пока не столкнешься с этим. Сам всегда возмущался и удивлялся, когда люди своих престарелых родителей в пансионаты сдавали. А тут у нас бабушка начала память потихоньку терять, пару раз чуть квартиру не спалила и постоянно из дома уходила. В итоге на семейном совете решено было ее в пансионат определить. Сейчас она находится под круглосуточным присмотром в этом https://pansiongo.ru/card/ramenskoe подмосковном пансионате. Она там в полной безопасности и ей там очень нравится. И нам так спокойнее, каждые выходные навещаем ее и сладости ей привозим.

0

5

Когда бабушке понадобилась помощь, то я сразу начала искать надёжное место для нее, чтобы помогли ей немного восстановить состояние. Мне больше всего понравился пансионат Днепр "Осень Жизни" , только там есть все необходимое для реабилитации после перелома шейки бедра. Ей требовался особый уход, и там смогли его ей обеспечить. И стоимость проживания там вполне приемлемая, это тоже важно при выборе дома престарелых.

0


Вы здесь » Женский форум » Интим » лучший пансионат


Создать форум. Создать магазин