Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » г.Саки Украина


г.Саки Украина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В 2007 году мы отдыхали с мужем в г.Саки. Расположен он недалеко от Евпатории. Главной и наверное единственной достопримечательностью являются сакские лечебные озера.
Мы отдыхали в пансионате "Танжер". Он расположен на базе отдыха "Прибой". Выбор наш пал на этот пансионат, потому что на тот момент я была на 7 месяце беременности, хотелось спокойсвия, комфорта, песочного пляжа, ну и чтобы не очень дорого.
За 14 дней прибывания в Танжере мы с мужем за двоих отдали по путевке 19600 руб. У нас был чистый уютный номер с холодильником, телевизором, кондиционером, собсвенный туалет и ванна. Отдельный пляж находился в минуте от нас, питание было трехразовое. В общем устроило нас все.
Минусами отдыха является то, что там нет парка с деревьями, где можно было бы погулять. Из развлечений там кафе, некоторые очень даже приличные, несколько что-то вроде ночных клубов с дискотекой и шоу-программой.
В основном там отдыхали мамочки с детьми, тихо, спокойно.

Цены в пансионате наверное потому так дешево и стоят, что особо там пойти некуда, живешь уедененно на территории, где помимо нашего пансионата еще штук 10 съемных дворов.

В общем, если ищите приключений, то стоит выбрать что-то другое.

0

2

Если вы отдыхали в Саках или были проездом, расскажите о своих впечатлениях

0

3

Мне нравится отдыхать в санатории Саки. Там действительно хорошие грязи и неплохое лечение. Я приезжаю туда каждый год и потом чувствую себя отменно. Вот ссылка на их санаторий http://sanatory-saki.ru/

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » г.Саки Украина


Создать форум. Создать магазин