PUPA
Карандаш для губ True Lips

http://i4.otzovik.com/2011/05/29/82971/img/27254846.jpg

Достоинства:
Удерживает помаду, средней мягкости, с аппликатором
Недостатки:
Не очень стойкий
Как-то стояла я в магазине напротив витрины с косметическими карандашами и присматривала для себя что-то свеженькое и новенькое. Мое внимание привлек стенд с карандашами торговой марки Pupa. Слышала об этой марке много хорошего, да и была у меня губная помада Pupa, которая мне нравилась. В общем, выбирая между несколькими оттенками, остановилась на какркндаше для губ Pupa True Lips, выбрав тон № 6.

6-й тон имеет коричневатый цвет с то ли бордовым, то ли красноватым оттенком. Примерно такого цвета (или чуть светлее) и большинство помад в моей косметичке, поэтому новый карандаш оказался кстати.

Качество этого карандаша для губ меня более чем устроило. Он, можно сказать, удерживает помаду, не позволяя ей расползаться. Благодаря этому контур губ достаточно долгое время остается идеальным.
Еще этот же карандаш можно использовать даже вместо самой помады, если на губы предварительно нанести бальзам или гигиеническую помаду.
Карандаш для губ Pupa True Lips не ломается и не крошится, его легко и удобно точить. Он средней мягкости (не слишком жесткий и не сильно мягкий), что мне очень подходит.

Что еще мне действительно нравится, так это практичный и удобный аппликатор из латекса с обратной стороны карандаша. Благодаря ему можно легко растушевывать цвет, подкорректировать или просто, при необходимости, подправить общий макияж.

Ознакомиться с выбором можно здесь: https://joybyjoy.ru/women-catalog/makiy … sh=11-6800

Отредактировано ElenaGolts (2016-10-03 14:16:09)