Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Наполнители для молочных продуктов


Наполнители для молочных продуктов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно обнаружила для себя превосходную вещь наполнители для молочных продукт. Что из них можно делать? Такие прекрасные вещи как йогурт, вкусный молочный коктейль, мороженое, напитки из сыворотки. Кстати прекрасные фруктовые наполнители купить можно на сайте компании Мускат М.

Пробовала прекрасные вкусовые наполнители для мороженого. Недавно приготовила такое мороженое для своей семьи, у них за ушами трещало. Также я пробовала применить фруктово ягодные наполнители для приготовления различных молочных блюд, получается очень вкусно. Качеством их продукции более чем довольна, рекомендую.

0

2

Я сама делаю йогурт, кефир из закваски и домашнего молока. Все дети не очень любят молочку, а чтобы их заинтересовать, можно добавлять в тот же йогурт конфитюр из Ла Маре https://lamaree.ru/catalog/konfityur/ Конфитюр у них из черешни или клубники, есть еще манго, персик, апельсин. На любой вкус. Такой конфитюр также прекрасно подходит к блинам. По Москве они доставку делают в удобное время.

0

3

У нас из молочки лучше всего идет мороженое. Особенно летом, практически каждый день покупаем на всю семью. Очень нравится филевский пломбир как в вафельном стаканчике, так и лакомка. Самое вкусное мороженое это мороженое от Айсберри https://www.iceberry.ru/ Натуральное, качественное, как раньше было))

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Наполнители для молочных продуктов


Создать форум. Создать магазин