Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » рулет из курицы рецепт с фото


рулет из курицы рецепт с фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попробуйте приготовить рулетик из курицы.Очень вкусно!Рецепт нашла на кулинарном сайте,все понятно и легко!Ссылка

0

2

Обязательно попробую, тогда тебе подкину рецептик который не так давно нашла https://www.penza-press.ru/tushjonyj-kr … vkami.dhtm, это рецепт тушеного кролика с картофелем и оливками. Моему мужу очень понравилось, так что буду такое по чаще делать.

0

3

А нам курица уже как-то поднадоела, практически каждый день её едим, захотелось какого-то деликатеса на ужин. Слышала что в Ла Маре большой ассортимент продуктов разных  и там можно купить утиное филе https://shop.lamaree.ru/catalog/utinoe-file/ Может кто-то заказывал уже и есть отзывы? Есть просто замороженное, а есть уже маринованное. Люди в основном хвалят, говорят, что хранят в правильных условиях, есть собственный парк рефрижераторов и доставку делают по Москве когда удобно.

0

4

Я в основном беру рецепты для приготовления блюд в интернете. Например, на этом сайте есть блюда в блендере рецепты https://foodman.club/preparation_method/v-blendere/. Тут рецептов очень много. Каждый сможете подобрать по своему вкусу.

0

5

а кто подскажет какой лучше всего соус к курочке взять ?

0

6

Ну самый вкусный вариант это безспорно соус из соевого соуса, горчицы и меда. Еще очень вкусно с курицой сочетается соус из огурцов. На sousguru.ru есть классные варианты приготовления этого соуса.  Еще мне очень нравится если в него добавить горчицу.

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » рулет из курицы рецепт с фото


Создать форум. Создать магазин