Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Почему не могу забеременеть после замершей беременности...


Почему не могу забеременеть после замершей беременности...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, есть такая проблема - после замершей беременности не могу забеременеть, причины доктора найти не могут. Уже год после прошел, а все неудачно складывается. помогите советами, может кто встречался с подобной ситуацией - что делать и как себе помочь?

0

2

Коль причина не ясна, может стоит задуматься над суррогатным материнством https://line-vita.ru/ Другого разрешения данной ситуации я не вижу. Ну или попробуйте походить по клиникам, может кто-то да увидит в чем причина.

0

3

Я уже не жалею ни разу, что заморозила свои яйцеклетки https://ovosaving.ru/ Читала истории ваши и других девушек-проблемы с репродуктивным здоровьем сплошь и рядом. А я раньше 40-ка и не хочу рожать. Хочу пожить для себя сначала

0

4

Почитайте  отзывы про Гергерт Евгению Владиславовну, это Перинатальный Центр на Севастопольском. Тоже хочу сказать, что мне лично она помогла как никто другой. До нее 3 ЗБ, потом две клиники с ЭКО и 3 неудачных протокола. Мне настоятельно советовали больше не мучиться и усыновить ребенка. Но я решила попробовать третью клинику и удачно. Евгения Владиславовна, суперпрофессионал. Много отзывов о ней хороших.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Почему не могу забеременеть после замершей беременности...


Создать форум. Создать магазин