Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Интим » Любовники


Любовники

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В какой момент мы понимаем, что готовы на измену... почему это случается? что нам дает эта запретная связь...

0

2

Я считаю, что "мы в ответе за тех, кого приручили", и смысл этого постулата в том, чтобы беречь тех, кто к нам привязан. Если этот человек не устраивает, то измена - это не способ решить проблему. А измена - это всегда подлость, так или иначе, женская или мужская.

0

3

Svetlana написал(а):

В какой момент мы понимаем, что готовы на измену... почему это случается? что нам дает эта запретная связь...

Личного опыта не имела, но от знакомых слышала.В основном это происходит,когда в паре остывают чувства у одного из партнёров.Не зависит у кого оно стало меньше.Если это мужчина, то он само собой ищет новых ощущений, а женщина всё понимает интуитивно. Женщина же сможет сделать так,что мужчина не поймёт, но я считаю это не правильно. Чтобы такого не происходило,нужно всегда пополнять отношения новыми,положительными эмоциями.

0

4

А что делать, если мужа все устраивает, а тебе хочется большего и ты от этого страдаешь... и если муж ничего нового и положительного вносить не собирается, его ведь все устраивает и так.

0

5

Я думаю, не может мужчину все устраивать!Наоборот, им все надоедает быстрее. По статистике своим партнерам изменяют 75% мужчин и 26% женщин. Если мужа через 10-20 лет все устраивает, скорее всего у него уже есть любовница. Тогда стоит задуматься что дальше делать: менять мужа, оставлять все как есть и терпеть измены или любовника заводить и изменять самой

0

6

А если речь идет не о двадцатилетнем союзе, а помоложе... ведь бывает так, что люди не совпадают темпераментом, одному надо больше, а другой может обойтись  минимумом...

Что делать, если разнообразие в отношениях необходимо, а твоя половинка ничего не хочет привносить. Когда то на этот вопрос я ответила так: "Какая разница, кто сделает первый шаг, главное чтобы брак был счастливым"... Но что делать, если этот первый шаг всегда приходится делать женщине, а так хочется чтобы нас окружили любовью и вниманием, окунуться в романтику, сказку...

Мы, женщины, даем гораздо больше мужчинам. ПОрой один комплимент может растопить наше сердце и мы пригреем, полюбим...

0

7

Svetlana написал(а):

Но что делать, если этот первый шаг всегда приходится делать женщине, а так хочется чтобы нас окружили любовью и вниманием, окунуться в романтику, сказку...

Просто нужно взглянуть на себя со стороны.Из золушки в "грязном переднике" превратиться в принцесу.Тогда ЕМУ самому захочиться окунуться в сказку. ;)

Svetlana написал(а):

Мы, женщины, даем гораздо больше мужчинам.

В большенстве случаев мужчины - это большие дети.Мы для своих детей готовы на всё. :love:

Отредактировано Мамуля (2008-03-09 03:36:56)

0

8

Мамуля написал(а):

В большенстве случаев мужчины - это большие дети.Мы для своих детей готовы на всё.

Это конечно так. Но мы ведь слабый и нежный пол к тому же, и бывают времена, когда эти "детки" должны нас порадовать :) Хочется чтобы нас добивались, удивляли и мечтали, чтобы мы одарили хотя бы одной улыбкой... К сожалению в браке часто теряется это чувство... вроде бы всего уже добился и вот она принцесса в твоей постели, на твоей кухне, в ванной, за гладильной доской. Отношения перетекают в быт, и мужчины перестают нас удивлять, а у женщин от этого меркнет блеск в глазах, и превращаемся мы в обычных золушек...

Так бывает, что небольшой флирт на стороне, или хотя бы намек на флирт, зажигает этот блеск в глазах снова, и тогда мы начинаем парить, сиять, и  внимания становится все больше и больше ...

0

9

Svetlana написал(а):

Что делать, если разнообразие в отношениях необходимо, а твоя половинка ничего не хочет привносить...

А может стоит на какое то время перестать обращать на него внимание, первой проявлять инициативу в сексуальных отношениях и может тогда он задумается и будет делать первые шаги?! А если это не поможет, тогда надо откровенно поговорить с ним и выяснить что вообще происходит в ваших отношениях...Может его не устраивает ваша сексуальная жизнь, а может ему хватает и того, что есть?!

0

10

По моему мнению сейчас одинаково "гуляют" как мужчины, так и женщины. Такое чувство, что женщинам стало завидно свободному поведению мужчин, вот они и решили приобрести потерянное. А возможно, думали, что найдя любовника, смогут наказать своих мужчин и заставить их задуматься. Одно только знаю, что не все парни одинаковы. Уверена, что есть и такие, которым любовница просто не нужна, потому что лучше и ближе жены никого для них нет.

0

11

Svetlana написал(а):

то делать, если разнообразие в отношениях необходимо, а твоя половинка ничего не хочет привносить. Когда то на этот вопрос я ответила так: "Какая разница, кто сделает первый шаг, главное чтобы брак был счастливым"... Но что делать, если этот первый шаг всегда приходится делать женщине, а так хочется чтобы нас окружили любовью и вниманием, окунуться в романтику, сказку...

А иногда какие бы первые шаги ты не делала, он все равно холоден и безразличен. Вот тогда и приходится идти налево. :(

0

12

Марушка написал(а):

А иногда какие бы первые шаги ты не делала, он все равно холоден и безразличен. Вот тогда и приходится идти налево.

Это совсем уже грустно. И очень хочется такого избежать!!! Вопрос - что же такое сделать! Может попытаться какое-то время не обращать на него внимания и заняться собой - шопинг, друзья, пару раз задержаться после работы....

0

13

А по моему секс с любовником это просто удовольствие и разнообразие, и к измене не имеет никакого отношения. Измена это Любовь к другому. Я например люблю своего мужа, но не безгрешна и не жалею. Но это извините девочки лично моё мнение.

Отредактировано ленчик72 (2010-10-20 22:46:22)

0

14

Я думаю что любовная связь очень встряхивает, дает тебе возможность пережить кучу невероятных эмоций, окрыляет. Но что касается морали, каждый решает для себя сам...

0

15

Никогда не изменяла без него..только с ним))+ещё одна женщина

0

16

Мне такая мысль никогда в голову не лезла ибо мой муж меня полностью устраивает в плане секса. Мне с ним хорошо и 2-3 раза на день вполне классно для нас двоих.

0

17

я до замужества встречалась с женатым мужчиной, ну так, иногда, время от времени)) после знакомства с буд. мужем наша связь прекратилась, но все равно иногда общаемся по тел, или нечаянно где то встречаемся, но никакого интима. хочется конечно иногда))) но я пока не готова на измену. всегда успокаиваю себя тем, что "я уважаю свой выбор, а значит я уважаю себя". хотя знаете, жизнь с одним партнером - это одно,а личная жизнь должна быть личной жизнью.. это уж каждый выбирает себе))ничего престуного в этом не вижу. вон некоторые пары вообще это нормально воспринимают)

0

18

Сложно судить о том, с чем сама не сталкивалась. Но, как вижу, не всем это сложно )

0

19

По-моему, ни в коем случае нельзя даже в голову запускать подобные мысли. Ведь даже это является изменой.

0

20

Всё бывает в этой жизни,  но о таких вещах лучше не думать, и выгнать мысль об измене из головы нафиг.

0

21

У кого какие понятия и принципы. Для меня измена неприемлемо и негуманно по отношению к самой себе.

0

22

Я тоже не смогу изменить, я не смогу предать своего любимого человека.

0

23

Сама не изменяю, даже мыслей никогда не было по этому поводу) и того же жду от мужа)

0

24

Да ничего она не дает - эта запретная связь, кроме лжи и мерзости. Надоела вторая половинка - ну так разводитесь и гуляйте на здоровье. А врать и гадить в душу родному человеку - незачем.

0

25

Ulja написал(а):

Да ничего она не дает - эта запретная связь, кроме лжи и мерзости. Надоела вторая половинка - ну так разводитесь и гуляйте на здоровье. А врать и гадить в душу родному человеку - незачем.

вот только мужчины вместо того, чтобы развестись выбирают вариант врать и гадить в душу(

0

26

да им просто скучно становится в семейной жизни, в отличие от женщин, вот и ходят налево.

0

27

У мужчин тяга к осеменению, на генном уровне.

0

28

Не соглашусь с последним комментом..вернее подкорректирую-и у женщин тоже есть тяга известно к чему

0

29

Мне кажется. что такое может быть только если есть какое недоверие или неудовлетворение в постели

0

30

Когда муж начинает не удовлетворять

0


Вы здесь » Женский форум » Интим » Любовники


Создать форум. Создать магазин