Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Культура и искусство » Спектакль - Пила Вино и Хохотала


Спектакль - Пила Вино и Хохотала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане хотела бы рассказать Вам об интереснейшем спектакле выпускниц Академии театрального искусства, актрис известного в Петербурге театра «Лицедеи» Аники Быковой и Инны Егоровой.
Спектакль необычен тем что основан на реальных событиях! Для постановки использованы женские откровения и тайны, собранные на просторах интернета. Самые интересные истории с женских форумов.

Называется он "Пила Вино и Хохотала" и состоится 23 сентября 19:00 на сцене Лендока в Санкт Петербурге. тел. +7(812) 915-60-22

0

2

Спасибо за информацию, я тоже стараюсь следить за премьерами, периодически ходим на спектакли.

0

3

Ой, девочки, а где вообще лучше билеты заказывать, а то сейчас столько контор, что одни цены накручивают, а другие и вообще кинуть могут с билетами.

0

4

Тут все, что хочешь может быть, так что лучше проверенными сайтами пользоваться. Я на http://www.parter.ru/ всегда покупаю.

0

5

А мне нравится классика. Скоро пойду на спектакль "Юнона и Авось". Я такая довольная, что удалось купить билеты на сайте https://eticket4.ru/category/kultura/teatr . Уже нигде в кассах их не было, а вот тут продавались без проблем. Жду с нетерпением спектакля.

0


Вы здесь » Женский форум » Культура и искусство » Спектакль - Пила Вино и Хохотала


Создать форум. Создать магазин