Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Мужской зонт, основы правильного выбора


Мужской зонт, основы правильного выбора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу мужу сделать приятное и купить в качестве сюрприза зонтик. Зная его скупость относительно дорогих и качественных вещей, думаю что новый брендовый зонт он сполна оценит. Вопрос только за тем, где у нас в Москве вообще можно купить качественный зонт, не родом из Китая, и не одноразовый. Помогите пожалуйста, дайте направление для поиска.

0

2

Выберите хорошего производителя, и это явно говоря станет основой правильного выбора.
Судить не берусь, я конечно не модница и не эксперт в этом вопросе, но пожалуй что хороший производитель является залогом успешного выбора.

0

3

Если у нас в Москве нет выбора, то увы даже не знаю.

0

4

Если не хотите прогадать с выбором то в любом случае рекомендую вам именно бренд взять, такой вариант точно вас по качеству не обманет, и позволит взять действительно качественный мужской аксессуар, такой как зонт. Собственно вот, можете выбрать мужские зонты из коллекции Fultonumbrellas, вот тут http://fultonumbrellas.ru/catalog/umbre … kie-zonty/ вы можете с ассортиментом ознакомится.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Мужской зонт, основы правильного выбора


Создать форум. Создать магазин