Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » В ожидании наступления беременности


В ожидании наступления беременности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем. Похоже назрела необходимость завести новую темку по поддержке друг друга теми кто хочет своего чуда и теми у кого уже оно ( чудо) есть. Если мы так и будем поддерживать друг друга в других темках, то нас оттуда просто выгонят, напомнив, что не надо засорять. Поэтому давайте общаться здесь, радоваться чьим-то успехам и расстраиваться поражениям, ведь когда нас много, то легче.

0

2

Я бы не отказалась от поддержки девчонок. На данный момент есть серьёзная проблема со здоровьем и как с ней забеременеть https://kak-zaberemmenet.ru/ понятия не имею. Врачи говорят, что от мужа у меня деток не будет, а муж не хочет, чтобы я рожала от донора. Что посоветуете?

0

3

Ну если врачи вам говорят, что от мужа детей не будет, видимо несовместимость у вас https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ то почему бы вам серьезно не поговорить с мужем по поводу того, чтобы родить от донора спермы? Это нормально сейчас. Многие так делают.

0

4

Добрый день!  Проблемы со здоровьем могут возникнуть у любой из нас, важно грамотно и своевременно бороться с ними. Советую почитать статьи о беременности https://beremeennost.ru/ , думаю, что каждая почерпнет что-то важное для себя.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » В ожидании наступления беременности


Создать форум. Создать магазин