Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Лучшее Средство Для Мытья Стеклопакетов


Лучшее Средство Для Мытья Стеклопакетов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! подскажите, какими средствами лучше всего пользоваться при мытье стеклопакета? Ведь это не совсем то стекло, к которому мы привыкли в школах, детсадах и т.д.

Раньше у нас были обычные окна с обычными рамами и обычным стеклом. "Мистер мускул" B) спасал на раз-два. За 15 минут можно было одно окно вымыть.

Что делать, когда установим ПВХ?

0

2

Не рекомендуется использовать порошкообразные чистящие средства и содержащие гранулы, т.к. от мелких царапин избавиться очень трудно после них. При мытье стекол нельзя использовать всякие средства наподобии растворителей или средств для мытья ванн, они могут ухудшить теплоизоляционные свойства, и повредить поверхность рамы.

0

3

Как правильно мыть пластиковые окна это должна решить каждая хозяйка для себя сама. Идеально подходит для этого обычный мыльный раствор. Еще лучше приобрести специальное средство по уходу за пластиком. Такое средство наносят на раму мягкой тканью, и после высыхания тщательно растирают. Ни в коем случае нельзя использовать для чистки пластиковых окон средства, содержащие абразивные материалы. Так что будьте внимательны при выборе средств для мытья пластиковых окон.

0

4

Мне нравится эффект вот этого http://k-russia.ru/catalog/aksessuary/k … dlya-okon/ концентрата чистящего средства.
Советую попробовать. Кроме пакетов, вам на удивление, вы узнаете что это средство справляется с чисткой еще огромной кучи других поверхностей в доме. В ванной к примеру средство тоже отличный помощник.

0

5

Даже не задумывалась об этом, пользуюсь обычным средством для мытья окон, обычно проблем не возникает совсем.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Лучшее Средство Для Мытья Стеклопакетов


Создать форум. Создать магазин