Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » посоветуйте хороший магазин женской одежды


посоветуйте хороший магазин женской одежды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем ребят, порекомендуйте пожалуйста проверенный магазин женской одежды

0

2

Доброго дня, ну вообще их есть очень много на просторах интернета, поэтому я думаю, что для начала можно было бы и самостоятельно погуглить этот момент, а уже потом обращаться на форум за советом. Если ты конечно пробовала найти, но не смогла подобрать подходящего варианта, то я могу порекомендовать посмотреть женскую одежду вот в этом damgarder.ru интернет магазине. На сайте достаточно большой ассортимент для выбора товара, и что самое главное - вполне себе адекватные цены. Надеюсь, что я смогла подобрать для вас отличный вариант. Удачи с ознакомлением и заказами!

0

3

Есть у меня такой, поэтому с радостью вам порекомендую https://baon.ru/womenwear/ Здесь очень много женской одежды высокого качества. При оплате онлайн банковской картой действует дополнительная скидка в 5%. А если закажете на 3000 и выше, то будет бесплатная курьерская доставка.

0

4

Мне понравился магазин Lianamoda. Уже делала у них заказ, все понравилось. Хочу еще один сделать на днях, у них в декабре скидка по промокоду SKIDKA10% в 10% на заказы от 1000р.

0

5

Sofi_y написал(а):

Мне понравился магазин Lianamoda. Уже делала у них заказ, все понравилось. Хочу еще один сделать на днях, у них в декабре скидка по промокоду SKIDKA10% в 10% на заказы от 1000р.

Мне этот магазин в инстаграме попадался. Еще и скидка есть, спасибо за промокод.

Отредактировано Valeri_ (2022-12-07 18:18:54)

0

6

А я недавно нашла очень классный интернет магазин женской одежды от дизайнеров https://mygarderob.ru/. Тут огромное количество одежды известных брендов. И в отличие от других мультибрендовых магазинов - много актуальных и трендовых моделей. Доставка очень быстрая. Дважды делала заказ и получала посылки на следующий день

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » посоветуйте хороший магазин женской одежды


Создать форум. Создать магазин