Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Занятие для детей и взрослых в СПБ


Занятие для детей и взрослых в СПБ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Школа духовных практик «Возрождение» приглашает на занятие детей и взрослых. - занятия для беременных - йога - пилатес - женский клуб "Сила женской привлекательности" - курс "Регрессия в прошлые жизни" - астролог - таролог - танец живота - бальные танцы - современная хореография - брейк-данс - шпагат за 8 занятий - силовые уроки - функциональный тренинг - единоборства (для детей с 3-х лет) - ораторское искусство - живопись маслом с нуля
ул. Марата, д. 10, тел: +7 (812) 645-98-12
https://vk.com/yogaschool_judgement http://www.judgement-world.ru/

0

2

Тоже давно хочу перейти от ввоза жирной и калорийной пищи в свой организм к интенсивным тренировкам! Но что-то никак, то одеть нечего, то еще какое-то оправдание)))

0

3

Ну так и порадовала бы себя шмоточкой, лосинчиками или футболочкой)) Тогда гляди и мотивация появится, что тебя будут взгядом съедать спортивные мужчины))

0

4

Так а в чем в зал вообще нужно ходить, у меня кроме хлопковых футболок по факту и никаких нет:((

0

5

Я вообще занимаюсь с мужем в зале для бокса, и ничего) Поэтому главное желание. По поводу шмоток, глянь, на http://realboxing.ru/, я здесь и топик и лосины заказывала, хотя думала, что сайт для мужиков больше, пока муж не показал)

0

6

фасолина написал(а):

Тоже давно хочу перейти от ввоза жирной и калорийной пищи в свой организм к интенсивным тренировкам! Но что-то никак, то одеть нечего, то еще какое-то оправдание)))

Главное желание, а уж в чем пойти тогда уже найдется  :crazy:

0

7

У мужа на работе есть свой тренажерный зал, и мы с ним по выходным занимаемся боксом, он учит меня, т.к. в молодости сам занимался профессионально) Экипировку и одежду докупаем на http://4mma.ru/ по необходимости, заказывали у них много раз, все приходит в точности по размерам.

0

8

Мы недавно переехали в СПБ, и нашли себе уже пару увлекательных курсов, в том числе по йоге. Правда, традиционной йогой я занимаюсь уже очень давно и мне тренер не нужен, а вот уже здесь познакомилась с фейсформингом https://vk.com/faceformingspb и пребываю в настоящем восторге от занятий!

0

9

Я тоже очень хочу научиться нормально танцевать) Какие танцевальные студии вы бы посоветовали из своего личного опыта?

0

10

Я выбрала Школу танцев La Boca - https://labocadance.ru/, потому что они стремятся предложить не только профессиональный сервис и отличное помещение, но и создать настоящую дружественную атмосферу. Здесь я чувствую себя комфортно и свободно, чтобы раскрыться и выразить себя через танец. На данный момент я посещаю уроки бальных танцев, и это просто потрясающий опыт. Преподаватели в Школе танцев La Boca профессионалы в своем деле и отличные педагоги. Они не только учат нас технике и движениям, но и помогают нам почувствовать музыку, выразить эмоции и создать гармоничные парные танцевальные номера. Кроме того, здесь я нашла новых друзей, которые разделяют мою страсть к танцам. Мы поддерживаем и вдохновляем друг друга, что создает особую атмосферу сотрудничества и взаимопонимания. В Школе танцев La Boca у меня всегда есть возможность потанцевать, практиковаться и расти вместе с единомышленниками.

0


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Занятие для детей и взрослых в СПБ


Создать форум. Создать магазин