Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Что можно хорошее мужу подарить?


Что можно хорошее мужу подарить?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нужно купить подарок мужу на день рождения.
Как бы предпочтения основные любимого знаю, и знаю точно что хорошим подарком для мужа может стать какой то изысканный мужской аксессуар. Вопрос правда не столько в том что выбрать, планирую купить портмоне, нет увы вопрос за тем где можно купить качественный и достаточно элегантный мужской аксессуар. Кто даст советы по этой теме?

0

2

Ну если дело все таки в вопросе выбора качества, то рекомендую именно в какой то модный мужской бутик заглянуть. Там вы явно найдете для себя качественные аксессуары в плане подарка, к тому же скажу что такой подарок оправдает себя сполна.

0

3

У моего тоже недавно ДР была, и в итоге я ему подарила портмоне из черной зернистой кожи. Ну, разве это не идеальный вариант мужского подарка для настоящего мужчины?
Собственно вот такой http://www.koffer.ru/shop/muzhskie/kosh … 28524.html вид кошелька выбрала. И цена хорошая, но и качество для VIP.
В общем вы загляните на страницы интернет магазина Dr.Koffer, там куча интересных подарков для настоящих мужчин.

0

4

Вариантов масса, первое нужно отталкиваться от увлечений. А ещё, последнее время, я предпочитаю дарить какие-то сертификаты на картинг, аэротруба и т.п. возможно билеты на концерт и т.д. Это всегда впечатления, которые запомнятся.

0

5

Да, многое от увлечений зависит, мой муж наприер и рыбалку любит и машины, вот и приходится выбирать что-то в этих темах подарки)

0

6

Это точно) У меня муж в онлайн игры любит сидеть часами играть, поэтому покупка кресла в качестве подарка будет актуальной, вот только, хотелось-бы оригинально дизайна, а необычное офисное.

0

7

Как по мне, то портмоне и сертификаты как на полноценный подарок не тянут, как на дополнение к основному - другое дело. А вот компьютерное кресло уже можно рассматривать как один из вариантов подарка.

0

8

Вот и я перебрала столько вариантов, все таки остановилась на таком варианте как вот такое компьютерное http://www.defo.ru/catalog/kresla-rukovoditelya/ant/ со множеством регулировок для удобства. Думаю, что любимый оценит после несколько часов игры в нем.

0

9

Если у мужа есть хобби, можно что дарить что-то с этим связанное  тогда, или что то на автомобильную тему, все мужчины это любят

0

10

Я у мужу всегда спрашиваю что лучше подарить, чтоб потом не попасть в просак с подарком. Так и в этот раз я спросила, он ответил что для охоты хочет себе монокуляр,  я правда понятия не имела что это такое, но  когда в магазине спросила у консультанта то он предоставил мне широкий выбор таких приборов http://topsto-crimea.ru/tv-foto-audio-video/optika/monokulyary-i-zritelnye-truby/ как оказалось эта нужная вещь для рыбаков и охотников, которые проводят много времени на природе. Муж даже удивился что я угадал с подарком!
http://topsto-crimea.ru/images/thumbnails/220/200/detailed/190/1472475574.0188.jpg

Отредактировано анна лукьянова (2017-01-30 13:04:05)

0

11

анна лукьянова написал(а):

эта нужная вещь для рыбаков и охотников, которые проводят много времени на природе. Муж даже удивился что я угадал с подарком!

У меня муж тоже рыбак, часто на рыбалку уезжает, но это лучше чем по кабакам сидеть). Так тоже стараюсь для его хобби подарки дарить. Складной стульчик для рыбалки дарила - он теперь с ним не расстается. Фонарь https://kilnex.ru - для кемпинга, но и для рыбака он будет в самый раз, дает довольно мощный рассеянный свет, и батареи надолго хватает. На следующий раз думаю хороший теплый спальник подарить.

0

12

Я думаю, что нужно отталкиваться от того, чему отдает предпочтение ваш мужчина. Мой супруг очень любит рыбалку и посвящает этому много времени. Он давно хотел обзавестись хорошей моторной лодкой, но никак не решался на дорогостоящую покупку. Я решила порадовать его и заказала здесь https://lodki-piter.ru/catalog/motors/ новый лодочный мотор и надувную лодку под него. Муж был в восторге! Покупка оказалась не дешевой, но такие приобретения делаются не часто, а любимых людей нужно радовать.

0

13

ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ЭКО-ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
https://2020.greenwaystart.com/shop/?gw=uZv3IiTxgX
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ И ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ВСЕЙ ПРОДУКЦИИ!https://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/1742/t866468.jpg

0

14

Смотрю тут много жен рыбаков. Мне супруга подарила зимнее удилище, угадала с подарком. Узнавал у нее где заказывала, очень уж качество хорошее. Оказалось здесь покупала https://topklev.ru/catalog/vse-dlya-zimney-rybalki/. Так что посмотрите и вы там подарок, для рыбаков этот магазин как рай.

0

15

Я тоже ищу что подарить мужу, хочется сделать ему на день рождения действительно полезный подарок, которым он будет пользоваться. А не какую-то мелочь

0

16

Alexandra43 написал(а):

Я тоже ищу что подарить мужу, хочется сделать ему на день рождения действительно полезный подарок, которым он будет пользоваться. А не какую-то мелочь

Посмотрите подарок для вашего мужа на https://eklektika.ru/podarki_dlya_myjchin/ . Я ему заказывала там зарядное устройство и термокружку, муж был очень доволен и оба подарка часто использует

0

17

Мне нравится когда подарок становится началом чего-то большего. Я так подарила мужу страйкбольное ружье и экипировку, которые заказывала тут https://swa-store.ru – он поиграл пару раз и буквально влюбился в это занятие – теперь каждый месяц собираются с друзьями играть – и все благодаря мне ))

0

18

У меня все в разы проще. Он у меня рыбак, так что с выбором подарка никогда сложностей нет. А тем более, что на https://fish-cam.ru/ такого рода товаров предостаточно. Именно у них и купила для него подводную камеру.  Она подходит для использования с берега, лодки или со льда. Достаточно всего лишь опустить объектив в воду. Может рработать на глубине до  15 до 30 метров. и выдерживает температуру до -20С.

0

19

Если ваш муж любит рыбалку или же охоту, то совету подарить что-нибудь из снаряжения. Выбрать подарок вы можете в специализированном магазине Верный курс https://verniikurs.ru/. У них большой ассортимент продукции от лучших производителей, отличный сервис и доступные цены.

0

20

Видеокарту можно подарить )) Или подписку на игру)

0

21

Важен не подарок, а ваше внимание. Если ваш муж деловой человек и его время расписано, то ему можно подарить дизайнерский ежедневник. Посмотрите здесь https://fancy-planner.com/, у них отличный выбор и приемлемые цены, доставка есть по всей России.

0

22

Вот на счет внимания это прям в точку. От себя могу сказать, что обратившись в компанию по производству упаковки "АРТ фабрика" http://www.art-fabrik.ru/korobki-so-skr … itami.html вы  сможете приобрести оригинальную подарочную коробку, которая сама по сеьбе уже может быть подарком и любой презент в ней будет в радость.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Что можно хорошее мужу подарить?


Создать форум. Создать магазин