Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Состояние жены после родов


Состояние жены после родов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня апатия. Я не знаю что делать, у мужа скоро начнется. Мы родили с полгода назад, а у меня до сих пор какая то разбитость:( И я не знаю что делать, но у нас все не хорошо и боюсь что брак может разрушитьсЯ((

Отредактировано Крошка (2016-07-29 09:02:42)

0

2

Так влияет что ли ваше состояние на ваш брак? А муж что говорит? Поддерживает или ухудшает положение недовольством? Я могу посоветовать профилактику электромагнитными препаратами Девита, я думаю вас должна взбодрить терапия. И поговорите с мужем! Знаете, от их восприятия нашего состояния и их отношения очень сильно зависит наше здоровье!

0

3

поддерживает, но знаете ли когда постоянно рычат в ответ все желания пропадают. Спасибо, узнаю что это такое

0

4

Ну да, я вас понимаю конечно. Удачи вам, все наладится!! :flirt:

0

5

Крошка написал(а):

поддерживает, но знаете ли когда постоянно рычат в ответ все желания пропадают. Спасибо, узнаю что это такое

Кто рычит то? Я что-то не поняла)
Интересно, кстати, все наладилось? Через какое время?

0

6

Я по возможности старался поддерживать свою жену и многие домашние дела взял на себя. Но потом я понял, что ее депрессия связана не с домашними заботами, а больше на психологическом уровне и начал оказывать ей знаки внимания и всячески поднимать ее самооценку. Романтические ужины, подарки и цветы без повода. Часто заказываю цветы на FlowWow , пока сам нахожусь на работе, она получает доставку своих любимых цветов и звонит мне в хорошем настроении.

0

7

Все верно, только забота и внимание вернет в прежнее жизнерадостное состояние. У меня сестра была в такой ситуации и я пообщалась с ее мужем, который также был в тупике, но разговоры по душам делают свое дело, да и еще один важный пункт это цветы и розы дарить, с поводом и без. Послушал совет и делает это до сих пор, к тому же у них в Уфе этот интернет-магазин один из самых лучших по доставке цветов.

0

8

Если муж будет к вам более внимательным и ласковым, раздражения и апатия у вас не будет. Конечно, если все тащить на своих плечах, то откуда же взяться у вас хорошему настроению.

0

9

вот я и говорю, что не зря же есть центр здоровья семьи и репродукции https://planirovanie-semyi.ru/czentr-zd … kczii.html - это наверное спасение, решение и предотвращение таких сложных ситуаций как при зачатии, так и после родов, когда пара не может справиться и решать самостоятельно проблемы при появлении нового члена семьи.

0

10

СоНечка написал(а):

вот я и говорю, что не зря же есть центр здоровья семьи и репродукции https://planirovanie-semyi.ru/czentr-zd … kczii.html - это наверное спасение, решение и предотвращение таких сложных ситуаций как при зачатии, так и после родов, когда пара не может справиться и решать самостоятельно проблемы при появлении нового члена семьи.

Я знаю один такой центр в Москве. Моей сестре в центре Альтравита помогли с зачатием. Там есть и психотерапевты, которые помогают женщинам, у которых бесплодие.

0

11

Лично у меня состояние после родов не очень, где-то откуда не возмись синдром шихана sindrom-shihana.ru. Если бы врач вовремя не заметил мое состояние, не знаю чтобы со мной было.

0

12

Крошка, попробуйте сдать анализы на гормоны https://gormoni-i-besplodie.ru/ . Хотя полгода - маленький срок после родов. У вас все еще гормональные всплески, а на фоне их перепады настроения, упадок сил и прочее. Да и ребенок выматывает.

0

13

Согласна, у вас может быть нарушен гормональный фон (что вполне естественно). Сходите к врачу и сдайте анализы на гормоны.

0

14

А самостоятельно можно диагностировать гормональный сбой?

0

15

Ой,я  не доктор, не буду говорить, вдруг обману. Вот здесь https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabol … lnyy-sboy/ про гормональные сбои есть полезная информация в сжатом виде

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Состояние жены после родов


Создать форум. Создать магазин