Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Семейная стоматология нового поколения в Санкт-Петербурге


Семейная стоматология нового поколения в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Семейная стоматология нового поколения "МедГарант" - это высококвалифицированные специалисты и новейшее профессиональное оборудование, это годы успешной работы и тысячи постоянных клиентов.

ул. Бадаева, д. 6, корп.1; (812) 240-12-22
ул. Смоленская, д. 9; (812) 647-03-62
http://medgarant-spb.ru/

0

2

А деток с какого возраста принимаете?

0

3

Да, в Питере, стоматологов хватает, согласна ! Каждый уже наверно нашел своего любимого и там лечиться, так и нужно, не будите же Вы если Вам врач и клиника нравится, бегать каждый раз к другому  ?
Если Вам нужен хороший стоматолог в Питере, советую клинику АртДент, это в Московском районе, на ул. Ленсовета, д. 90. https://art-dent.ru/ ,  мы там уже всей семьей лечимся. Сначала я пошла, первая, мне понравилось, потом муж, со своими зубными проблема, а на прошлой недели и дочку водили, доктор посмотрел, сказал , что у нее все хорошо, слава богу. Зачем туда все повела, а у них отличные семейные скидки! https://art-dent.ru/upload/medialibrary/6fd/6fdbdc14175f1548d19734fe4af44b37.jpg

0

4

Здравствуйте. Лично я буквально недавно проходила лечение зубов и восстановление зубного ряда тут. Очень довольна результатом лечения. Зубы смотрятся как родные! В процессе лечения никаких болевых ощущений не было. По цене получилось дешево.

0

5

Я их Москвы, и могу порекомендовать современную стоматологическую клинику QueeN Nella Clinic, она обслуживает как и детей так и взрослых, комфортный интерьер, персонал добрый, вежливый. Услуги оказываются на высшем уровне. Вот их веб-сайт, если интересно: https://queennella.ru/

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Семейная стоматология нового поколения в Санкт-Петербурге


Создать форум. Создать магазин