Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Я не была ни разу в Крыму


Я не была ни разу в Крыму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем! Девочки, я ни разу не была в Крыму, очень хочу поехать и вообще на море тоже не была. Хочу посмотреть море и красоты Крыма. Какую можно взять экскурсию?

0

2

Я тоже не была в Крыму, не знаю даже, что там хорошего,я  очень расстроилась, что не получилось у меня выехать куда-то в Турцию в этом году а сейчас и отпуска не взять уже.

0

3

Доброго дня! Я в Крыму была, не понимаю почему многие про него так отзываются, не лестно, там очень красиво, а если морскую прогулку возьмете, то не хуже Кипра, вот честно, от души.  Но лучше летом ехать все же. Посмотрите, вот здесь есть возможность увидеть популярные морские прогулки в Крыму https://crimea-voyage.info/

0

4

Тоже не была в Крыму, не могу сказать, что это прям моя мечта, но скорее всего в следующем году мы поедем только туда, боюсь, что за границу уже будет не выехать.

0

5

У сына скоро отпуск, поэтому думал, как ему помочь с его организацией. На сайте https://big-altai.ru/tour-additionally/tury-vesnoj.php туроператора БОЛЬШОЙ АЛТАЙ подобрал тур Весна на Алтае. Цветущие горы, который позволяет увидеть красоту пейзажей, там можно насладиться природой по полной программе, что важно.

0

6

:cool:

0

7

Всем доброго времени суток. Мой муж тоже решил в этом году отдыхать в Крыму, я вот только все еще не решилась. Хотелось бы поехать за границу в свой отпуск, ну тут уж как получится. В последнее время очень много хвалят отдых в Крыму... И если ехать в Крым, то это уж точно поближе к морю. Куда в Крым отправиться на отдых всей семьей по привлекательной цене? Мне кажется, вам стоит выбрать отдых в Щелкино в Крыму на побережье Азовского моря. Это место в живописном месте располагается, и там можно посетить лечебные грязи они недалеко от этого поселка. Кроме этого пляжи там не каменистые, а песчаные, поэтому там понравятся отдыхать семьям с детьми. Планирую поехать следующим летом на поезде в Крым. Жду, когда откроется продажа ж/д билетов. А узнать больше об этом курорте можно здесь https://отдыхаем.ру/crimea. Как-то так. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/1763/t682688.jpg

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Я не была ни разу в Крыму


Создать форум. Создать магазин