Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Сколько стоит медикаментозный аборт в СПб?


Сколько стоит медикаментозный аборт в СПб?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сестра забеременела, но ребенка категорически не хочет от этого человека. Уже с ним не общается и переехала из Пскова ко мне в СПб. Сейчас она на шестой неделе беременности и решила пойти сделать аборт, но куда не знает. В сети нашла клинику «ЛИЦ», где могут выполнить медикаментозный аборт при сроке беременности до 6-7 недель. Вот здесь на сайте написано https://licsp.ru/specialization/gynecol … n/medical/ медикаментозное прерывание беременности осуществляется с проведением процедуры с использованием препаратов производства Россия, Китай, Франция. Подскажите кто проходил данную процедуру, что нужно знать и как подготовиться?

0

2

Я когда-то в молодости тоже хотела сделать аборт. Ребенок тоже был не от любимого человека. Уже и к врачу пошла, готова была. Но врач рассказал, какие последствия https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru потом могут быть, мне пришлось передумать. Не жалею ни о чем. Есть сын, взрослый уже.

0

3

А почему же ваша сестра не думала о контрацепции, если же от этого человека не хочет детей? Поздно уже конечно ее поучать, но будет наукой на будущее, что предохраняться нужно не только от беременности https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ но и от зппп.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Сколько стоит медикаментозный аборт в СПб?


Создать форум. Создать магазин