Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Сделала химический пилинг лица


Сделала химический пилинг лица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сделала химический пилинг лица  %) Зрелище не для слабонервных. Сначала лицо было похоже не сморщенное яблоко, а на 3ий день вся кожа стала облезать хлопьями :scare: А сказали, что надо сделать курс из четырех процедур :tease: Так что. если соберетесь на похожую процедуру, советую подумать

0

2

Тоже давно хочу воспользоваться вот этим http://mirt.me/services/klassicheskaya- … ya/pilingi предложением и пойти на пилинг лица.
А на сколько сама по себе процедура для вас была эффективной, расскажите.

0

3

А я для себя выбрала Лазерный пилинг, в клинике Столица, реабилитационный период короткий, и за кожей легко ухаживать, буквально через неделю уже был виден результат, прыщики пропали, кожа стала более чистой, упругой и молодой.

0

4

Лазерный пилинг, наверное, больно. Я слышала, что химический более щадящий!

0

5

Поверхностный вид химического пилинга не поможет избавиться от морщин. Он только улучшает состояние кожного покрова. На Plastichno прочитала побочные явления от процедуры, это кошмар…Болезненные ощущения, покраснение поверхности кожи, зуд, сильное шелушение, аллергия.

0

6

Летом вообще пилинги лучше не делать. А так я в январе делала лазерную шлифовку в Ретиноидах, эффект классный

0

7

Пилинги только на осень зиму. Я делала пилинг третиноином, на лице пигментные пятна появились, будьте осторожны

0

8

Дарья П написал(а):

Летом вообще пилинги лучше не делать. А так я в январе делала лазерную шлифовку в Ретиноидах, эффект классный

Ретиноиды - это название препарата или клиники?

0

9

Клиники) Вернее дерматологического центра в Москве. Я только там все процедуры делаю, потому что там врачи принимают очень опытные

0

10

Я пока на процедуры ни на какие не решаюсь, страшновато мне. Купила пока серию от Ив Роше для проблемной кожи: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lic … ca/c/2225. Мне нравится эта косметика. идеальное соотношение "цена-качество".

0

11

Если делать эту процедуру не у специалистов, то можно наткнуться на проблемы. Самый эффективный и безопасный пилинг что я видела и знаю, делают сотрудники этого сайта. Результат превосходный, процедура отличная и цена доступная. Какие бы не были проблемные участки кожи, эта клиника даст грамотную консультацию и исправит кожу.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Сделала химический пилинг лица


Создать форум. Создать магазин