Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Хочу пройти обучение по лечению предраковых заболеваний шейки матки.


Хочу пройти обучение по лечению предраковых заболеваний шейки матки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу перейти из хирургического отделения в онкологическое, но для этого мне нужно пройти обучение по лечению предраковых заболеваний шейки матки. Подскажите, где в Москве моно получить такие знания.

0

2

Мне кажется, что такие курсы должны проходить любом медицинском высшем учебном заведении. Просто обратитесь на кафедру такого учреждения и спросите там.

0

3

А почему бы вам не поговорить с девочками медсёстрами их этого отделения, наверняка кто-то и них проходил подобное обучение и мажет вам дать координаты такого центра.

0

4

Я бы вам посоветовала пройти обучение по лечению предраковых заболеваний шейки матки вот здесь https://bit.ly/3TuoJLX У них хорошие преподаватели работают, которые знают сое дело и хорошо доносят информацию своим студентам. Моя подруга проходила у них курсы и сейчас работает старшей медсестрой отделения. А это на минуточку, довольно приличный оклад. Так что обращайтесь к ним.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Хочу пройти обучение по лечению предраковых заболеваний шейки матки.


Создать форум. Создать магазин